СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Самостоятельное обучение

Скажите, пожалуйста, смогу ли я самостоятельно выучить английский язык за 3 месяца. Понимаю, что полностью выучить это не реально, но хотя бы элементарной разговорной речи. Нужно для работы. Сейчас у меня уровень Elementary. Если возможно, то посоветуйте как. Платить за курсы или репетитору сейчас нет возможности.

английский язык обучение     #1   31 янв 2022 11:03   Увидели: 64 клиента, 79 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте, мой ответ как человека, который занимается языками более 30 лет и живет в языковой среде, преподаёт именно для профессиональных перспектив- нет. Самостоятельно выучить практически невозможно. При этом, у меня ученик последний выучил до уровня в2 ( upper intermediate) за 2 месяца (сдал экзамен международный, получил сертификат, срочно нужен был для учёбы и работы).

👍
+1
👎 1

Здравствуйте. Посмотрите курс " полиглот", есть на торренте для всех языков

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Сложно ответить на данный вопрос. Так как я понимаю как происходит обучение и что для этого нужно. За 3 месяца выучить можно либо 12 времен+ какой-то словарный запас. Или купить разговорник. И учить просто фразы готовые. Опять же, для какой работы вам нужно и что от вас требуют я тоже не знаю. Вообще представьте, что вы плохо знаете русский., а вам нужен он для работы. И говорите вы на уровне elementary. Уровень владения языка ребенка 3й класс. Что вы сможете сделать, поучив язык ещё 3 месяца. Ровным счётом ничего особенного. Плюс вы не знаете с чего начать, какие материалы и прочее нужны. Даже, если я вам скину учебник, а они как правило рассчитаны на 8-12 месяцев работы. Вы в нем не разберётесь. Поэтому думаю максимум вам онлайн курсы выкупить с грамматикой. Или подождать когда будет возможность учить английский полноценно. Любой иностранный язык с 0 до уровня B2 upper-intermediate учится минимум примерно за 3 года. При интенсивном обучении. Лекции ведь не только учить нужно. Но и практиковать. На одну тему в идеале выделяется 3 урока. А то и 5. С домашней работой.

Задайте свой вопрос по английскому языку
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по английскому
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

ЕГЭ   2 ответа

Здравствуйте , подскажите пожалуйста замечательные Эксперты английского:)
Я проживаю не в России, обучаю английскому дистанционно, Эксперт и иноситель англ.
Как по вашему я смогу подготавливать студентов из России к экзамену ЕГЭ дистанционно?
Владея только английским, на русском у меня есть помощник ,)
Как пройти обучение и есть ли конкретные ссылки для этого у Вас?
Тех кто готовит таких специалистов полностью на английском языке.
Необходимо повысить квалификации в данной нише, Спасибо Вам*)

  16 май 2021 06:18  
👍
0
👎 010

Успех изучения иностранных языков для взрослых.   10 ответов

Мне 50 лет. Нужно выучить английский язык с нуля. С чего начать? Запоминаю плохо.

  12 мар 2021 16:46  
👍
0
👎 01

Посоветуйте научные статьи на англиском языке   1 ответ

Обращаюсь к преподавателям английского языка. Мне очень нужны статьи научные или даже целые книги на английском языке, но не все, а по лингвистике 18-19 веков. Если вы знаете авторов и статьи, то скажите мне, пожалуйста. Желательно, конечно, чтобы статьи были в интернете, так как возможности взять их в библиотеке нет.
Спасибо!
👍
0
👎 010

Помогите перевести и определить время   10 ответов

Она купит это платье, когда у нее будут деньги.
Хотя было уже поздно,кто-то играл на пианино в столовой.
👍
0
👎 02

Подскажите, пож-ста, по литературе!   2 ответа

Здравствуйте! Я занимаюсь со школьниками англ. яз. по Round up (new edition), только там почти нет текстов для чтения и разговорной лексики. Подскажите, пожалуйста, какую доп. литературу можно применить к Round up для развития навыков чтения и пополнения вокабуляра. Для детей младших классов — возможно, сказки, диалоги и т.д., для старших классов что-ниб. посерьезнее! Буду очень рада, если кто-ниб. откликнется на мой запросик))) и предложит массу вариантов)))! Заранее спасибо!
  23 авг 2011 21:44  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024