СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Замершая беременность

У меня было замершая беременность у меня начли инфекцию ситомедаловирус 2 месяца лечусь сдала анализы положительный мне опять антибиотики написала вагильный свечи пановир и дорамицин, гроприносин что сделать пить таблетки или нет
гинекология медицина     #1   10 апр 2017 12:02   Увидели: 29 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Маржан! Какие именно Вы сдавали анализы для диагностики цитомегаловирусной инфекции — исследование уровня антител IgG и IgM, или определение ДНК вируса в крови методом ПЦР? Каковы их результаты в динамике?

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Как вылечить скрытые инфекции   4 ответа

Здравствуйте! 2 месяца назад сдала анализы на скрытые инфекции. Пришёл положительный результат на gardnerella vaginalis. Сначала один врач назначила антибиотики Юнидокс с противогрибковыми препаратами, далее 2 недели свечи Генферон. Лечение не помогло. После другой врач назначила для восстановления микрофлоры влагалища свечи Фемилекс 5 шт, нео-пенотран 7 шт, и опять Фемилекс 5 шт,а также пробиотик Максилак для устранения дисбактериоза из-за которого…
👍
0
👎 01

Сделала медикаментозный аборт   1 ответ

Добрый день, забеременела, была у врача выписали таблетки мезопростол и мефипристон, выпила начались адские боли, выпила обезболивающее миг, боли стихли и я написала медсестре, она сказала что аборт мог не состояться т.к я выпила миг
  08 янв 2019 17:44  
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Мне46 лет,лечусь по поводу железисто-кистозной гиперплазии, пью 4 ую упаковку Клайры, на первой упаковке были очень обильные месячные, похожее на кровотечение, на следующих двух — просто мазня, скудные месячные, но начинались они раньше, красных таблеток, дня за 2-3, а в четвёртой упаковке уже сегодня выпила 2 ую красную таблетку, но месячных пока нет, как это расценивать ?!
  13 авг 2018 18:55  
👍
0
👎 01

Гроприносин   1 ответ

По мазку на цитологию гинеколог сказал дисплазия. Будут делать колькоскопию, но сначала сказал пропить гроприносин по 6 таблеток в день. Всего 10 дней. Слишком дорого для меня, чем можно заменить?
  31 май 2017 20:18  
👍
0
👎 07

Гонорея   7 ответов

здравствуйте, сейчас лечусь от цистита у терапевта, есть жжение и боль в мочевом канале, частое посещение туалета. скажите, а это не может быть гонорея? выделениий нет, просто прочитала о ней и стало страшно. у меня один половой партнер (муж) , он здоров. но я на работе несколько раз ходила в общественный туалет, мыла свою посуду общей губкой. могла ли так заразится ею? сейчас из-за работы не могу посетить гинеколога, да и была у него меньше полгода назад, невижу смысла идти без осонований
  19 окт 2016 07:03  
👍
0
👎 02

Виферон после биопсии   2 ответа

После биопсии шейки матки и цервикального канала (делали, кажется, электричеством, т.к. пахло паленым), мне написали пить изопринозин и вставлять свечи виферон-3. Причем врач написала их вставлять вагинально. Но я в сомнениях — не повредит ли вставлять их во влагалище после биопсии, ведь там еще не зажило?Может лучше ректально?Подскажите, как лучше?
  04 ноя 2013 15:20  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024