СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Гроприносин

По мазку на цитологию гинеколог сказал дисплазия. Будут делать колькоскопию, но сначала сказал пропить гроприносин по 6 таблеток в день. Всего 10 дней. Слишком дорого для меня, чем можно заменить?
гинекология медицина     #1   31 май 2017 20:18   Увидели: 28 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Аня! Полным аналогом Гроприносина является Изопринозин, препараты содержать одно и то же действующее вещество — инозин пранобекс. Изопринозин, к сожалению, тоже не дешев. Рекомендую Вам обсудить со своим лечащим врачом необходимость применения данного препарата и возможность использования лекарственных средств других групп, исходя из Ваших финансовых возможностей. Нет ничего неудобного или постыдного в том, чтобы сразу обозначить своему лечащему доктору сумму, которую Вы можете потратить на приобретение лекарств. Это дает возможность врачу либо аргументированно убедить Вас купить дорогостоящие медикаменты, либо подобрать другую схему лечения.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Клайра   2 ответа

Мне 40, три месяца пью Клайру по назначению врача,предварительно сдав анализ на D-димер. После второй беременности (5лет назад) стали слишком обильные месячные, узи показало эндометриоз, поэтому гинеколог назначила именно Клайру, сказав что в моём возрасте Ярина, которую я принимала до беременности не подходит. Первые месячные с Клайрой длились дольше обычного более 10 дней, но как и без таблеток были обильными, во второй месяц месячные пришли вовремя,…
  20 май 2020 16:18  
👍
0
👎 01

Замершая беременность   1 ответ

У меня было замершая беременность у меня начли инфекцию ситомедаловирус 2 месяца лечусь сдала анализы положительный мне опять антибиотики написала вагильный свечи пановир и дорамицин, гроприносин что сделать пить таблетки или нет
  10 апр 2017 12:02  
👍
0
👎 02

Офор   2 ответа

здравствуйте, для лечения кольпита назначен офор, проблема в том, что таблетка слишком большая и я не могу ее проглотить целиком, на ней есть разделительная полоса, я ее режу на 4 части и пью эти кусочки подряд, может ли снизиться действие препарата? Аналогов этому препарату не нашла, лечение обязательно 5 дней. из побочных эффектов отметила только терпимый вагинальный зуд, вопрос — можно ли и дальше делить таблетку? гинеколог по этому поводу ничего…
  27 окт 2016 08:51  
👍
0
👎 01

Дисплазия   1 ответ

Здравствуйте! Сделала жидкостную цитологию rshmtest.ru. Результаты — скопления клеток железистого и метаплазированного эпителия, плоского эпителия, умеренная дисплазия (CIN II). Я понимаю, что это какая-то патология? Можно там же из того же мазка быстро сделать ВПЧ-тест и коэкспрессию Ki67/P16. Это нужно врачу для моего лечения или нет?
  26 мар 2015 09:22  
👍
0
👎 06

Вопрос гинекологу   6 ответов

Здравствуйте! я сдала мазок и обнаружилась дисплазия.после глубоких анализовов на хламидии и т.д дисплазию отмели. но обнаружили бактериальный вагиноз. лечилась и при контрольном мазке вдруг мазок стал еще хуже и даже обнаружились палочки гонорейные. как такое возможно?
  27 апр 2014 09:11  
👍
0
👎 02

Мазок после замершей беременности   2 ответа

Подскажите пожалуйста, если была замершая беременность 19 недель и вызывали родовую деятельность, а потом делали выскабливание и вакуум-аспирацию, через сколько времени можно сдать мазок на цитологию с шейки матки?
  17 сен 2013 22:58  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024