СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Вопрос по приему лекарств

В связи с травмой копчика перед курсом физиотерапии невролог назначил следующее лечение: мексидол внутримышечно 10 дней 1 раз в день утром. Слишком бытовой вопрос: колоть утром некому, учеба с 8. Пропускать не желательно, в меде учусь. Есть возможность колоть вечером. Можно это делать? Если все так строго, то, конечно, сделаю всё по назначению. На ряду с этим препаратом назначили мидокалм и аэртал перорально.
неврология медицина     #1   10 мар 2019 20:17   Увидели: 19 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Екатерина Михайловна! Каких-либо особых указаний, касающихся времени суток внутримышечного введения Мексидола, нет.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Вазобрал   0 ответов

Здравствуйте ! Просмотрела все комментарии и не нашла однозначного ответа на вопрос : является ли возникновение побочных эффектов от Вазобрала ( подташнивание , снижение давление при своем обычном слегка пониженном, усиление головокружение, собственно от чего и принимаю этот препарат) абсолютным противопоказанием к дальнейшему приему ( срок 3 дня по 1/4 т 2 /д ) или возможен период адаптации к препарату? Если да , то сколько? И да , голова 2 дня не…
👍
0
👎 05

Боли в копчике   5 ответов

Добрый день! Ситуация такая : в апреле 2017 года начались боли в копчике. На копчик не падала, ударов не было. Боли наблюдаются только в двух положениях : сидя откинувшись назад и лёжа на спине. Также боль при пальпации самого копчика. Боль меняется по характеру от лёгкой до средней. В ноябре обратилась к врачам:был сделан рентген в двух плоскостях, заключение :костной патологии не выявлено. Хирургом назначено лечение, физиопроцедуры — магнитолазер…
  02 янв 2018 12:26  
👍
0
👎 01

Полинейропатия   1 ответ

Здравствуйте.У меня полинейропатия нижних конечностей.Каждый год капают берлитион.Скажите,а можно обойтись приёмом липоевой кислоты перорально?Ведь берлитион сделан на основе этой кислоты.
  07 авг 2017 14:28  
👍
0
👎 01

Двоится зрение   1 ответ

Добрый день! Уже месяц как происходят странные ощущения в глазах,иногда не могу сконцентрировать зрение,глаз выглядит нормально,а чувство как будто косит,при этом картинка расплывчата и двоится по горизонтали.Бывает не каждый день,но уже начинаю чувствовать что сейчас так будет,как будто помутнение начинается.Мне 39 лет, третьему ребенку 4 месяца,кормлю грудью.Может ли такое быть например от переутомления или недосыпания?и еще ,26 мая покусала собака…
  18 июл 2017 11:08  
👍
0
👎 02

Нужен Совет   2 ответа

Здравствуйте. Я принимаю 3 раза пирацетам 2.5 мес.в связи с сосудами головного мозга.\шейный остеохондроз. В ночное время подъем А.Д.\ Сейчас давление упало и держится в пределах 100\110 в течении дня , но появились головные боли. И еще препарат рекомендуется принимать до 17 ч.,но у меня так не получается.\позже вечером\. Пробовала последний пропускать, давление поднимается.Таблетки Миг на меня не действуют.Какие от головной боли не снижают давление?110 для меня низковато.Посоветуйте как быть.
  04 авг 2014 11:08  
👍
0
👎 05

Здравствуйте!!! Подскажите как быть в такой ситуации...   5 ответов

Здравствуйте!!! Подскажите как быть в такой ситуации... Учусь заочно, сейчас сессия, учеба дается нелегко, приходится много читать, анализировать и быстро соображать, очень нервничаю и переживаю из-за этого забываю и теряюсь в ответах на экзаменах, потеряла аппетит, ухудшился сон. Еще на работе повысилась нагрузка. Может ли мне помочь пирацетам? И вообще к какому врачу надо обратиться с такими вопросами? Спасибо за быстрый ответ.
  15 янв 2013 10:05  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024