СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Двоится зрение

Добрый день! Уже месяц как происходят странные ощущения в глазах,иногда не могу сконцентрировать зрение,глаз выглядит нормально,а чувство как будто косит,при этом картинка расплывчата и двоится по горизонтали.Бывает не каждый день,но уже начинаю чувствовать что сейчас так будет,как будто помутнение начинается.Мне 39 лет, третьему ребенку 4 месяца,кормлю грудью.Может ли такое быть например от переутомления или недосыпания?и еще ,26 мая покусала собака из стаи,вакцину колю строго по графику,осталась одна 25 августа.Может это нервное?К врачу ехать в город сейчас затруднительно,с детьми некому посидеть.Спасибо.
неврология медицина     #1   18 июл 2017 11:08   Увидели: 31 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Юлия! Необходимо оставить все даже неотложные дела, и обратиться к врачу! Вам необходима консультация офтальмолога и невролога. Пытаться объяснить переутомлением беспокоящие Вас симптомы было бы в корне неправильно. Также с большой долей вероятности можно утверждать, что с вакцинацией Ваши жалобы не связаны. Попросите присмотреть за детьми родных или знакомых, но проконсультироваться у специалистов Вам необходимо в самое ближайшее время!

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Шейный остеохондроз   5 ответов

Диагноз — шейный остеохондроз. Выписали мидокалм. Принимаю 3 дня. Улучшения нет: двоится в глазах, кружится голова, мотает из стороны в сторону. Как скоро начнет действовать лекарство?
Помимо этого принимаю найз в таблетках, вимпоцетин, диакарб, диклофенаг-гель.
  30 мар 2013 15:19  
👍
0
👎 00

Дергается мышцы. Может ли это быть рс?   0 ответов

В прошлом году задергались мышцы. В сентябре того года появились странные ощущение в пальцах рук. Потом вода стала попадать не в то горло. Сейчас болят ноги. Мышцы дергаются часто. Мне 15 . Переживаю что мог заболеть рс или БАС. 5 Января к неврологу в город. Мой врач говорит это остеохондроз. Что делать? И какой диагноз меня ждет?

  19 дек 2019 10:59  
👍
0
👎 01

Вопрос по приему лекарств   1 ответ

В связи с травмой копчика перед курсом физиотерапии невролог назначил следующее лечение: мексидол внутримышечно 10 дней 1 раз в день утром. Слишком бытовой вопрос: колоть утром некому, учеба с 8. Пропускать не желательно, в меде учусь. Есть возможность колоть вечером. Можно это делать? Если все так строго, то, конечно, сделаю всё по назначению. На ряду с этим препаратом назначили мидокалм и аэртал перорально.
👍
0
👎 03

Эпилепсия?   3 ответа

Здравствуйте! Ребенку 2.2 г, первый приступ появился 20 апреля, следующий — месяц спустя, и третий приступ — 7 июня, который продолжался каждый час в течение 5 час. Нам назначили Депакин 70 миллиграммов 3р.в сутки каждых 8 час. 25 июня мы уехали в отпуск на Украину, и в течение 2 месяцев пребывания там приступов не было. По приезду обратно, 31 августа, снова начались приступы, хотя Депакин принимает каждые 8 час. Первый приступ 15 сентября, и следующий…
  13 окт 2017 11:06  
👍
0
👎 05

Укус уличной крысы   5 ответов

В ранем детстве меня во сне сильно покусала уличная крыса , но родители почему то не отвезли меня ни в больницу ни сразу ни потом , не обработали рану, просто перевязали палец. После этого я ечень плохо стала ходить . все говорят походка как будто у меня столбняк. Куда мне сейчас можно обратиться по этому поводу.
  03 июл 2014 22:27  
👍
0
👎 02

Детская неврология   2 ответа

моему племяннику 4 года и он совсем не говорит не контролирует себя на улице и не общается с детьми и совсем ни чего не ест кроме смеси с бутылки .как нам дальше быть и каким врачам обратится?
  14 янв 2014 14:39  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024