СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Дергается мышцы. Может ли это быть рс?

В прошлом году задергались мышцы. В сентябре того года появились странные ощущение в пальцах рук. Потом вода стала попадать не в то горло. Сейчас болят ноги. Мышцы дергаются часто. Мне 15 . Переживаю что мог заболеть рс или БАС. 5 Января к неврологу в город. Мой врач говорит это остеохондроз. Что делать? И какой диагноз меня ждет?

неврология медицина     #1   19 дек 2019 10:59   Увидели: 202 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Осложнения после хирургического вмешательства   2 ответа

Добрый день! У меня беда. Неделю назад я удалила комки Биша. Слева долго доставали комок, справа асе нормально. После анастезии моя губа слева стала как тряпочка, уголок рта опустился и губа стала больше. Улыбаться могу, трубочку делать могу, вода со рта не вытекает, но дефект остался. Отек слева до конца ещё не прошёл, пью преднизолон. Врач назначил мне прозерин пить, витамины группы В, липоевую кислоту. Скажите пожалуйста, это поправимо? Не относится ли это к параличу лицевого нерва или к невриту?
👍
0
👎 01

Рассеянный склероз   1 ответ

Добрый день! Практически ежедневно меня мучают странные ощущения. Я даже не знаю, как объяснить. Как-будто кто то взял мою голову, резко раскрутил и тут же резко остановил (знаю, не понятно, но не могу точнее). Какая то секундная потеря ориентации и меня начинает вести в сторону. В такие моменты я резко останавливаюсь и ноги расставляю шире, так как боюсь упасть. Иногда чувствую «качку», иногда ноги пружинят. Редко бывают быстропроходящие покалывания…
  24 янв 2019 14:33  
👍
0
👎 01

Двоится зрение   1 ответ

Добрый день! Уже месяц как происходят странные ощущения в глазах,иногда не могу сконцентрировать зрение,глаз выглядит нормально,а чувство как будто косит,при этом картинка расплывчата и двоится по горизонтали.Бывает не каждый день,но уже начинаю чувствовать что сейчас так будет,как будто помутнение начинается.Мне 39 лет, третьему ребенку 4 месяца,кормлю грудью.Может ли такое быть например от переутомления или недосыпания?и еще ,26 мая покусала собака…
  18 июл 2017 11:08  
👍
0
👎 01

Вопрос   1 ответ

Здравствуйте, у меня после дтп- диагноз глубокий парез мало берцового нерва. Срок 8 месяцев. Три месяца были нечеловеческие жуткие боли, по внешней стороне голени не было чувствительности, по наружной и тыльной поверхности стопы тоже. Стопа висит. Сейчас появляется чувствительность на тыльной поверхности стопы , на голени, пальцах. Есть дискомфорт в стопе в виде таких ощущений как сжатие. Скажите пожалуйста есть шансы , что если возвращается чувствительность, вернется и двигательная функция или нет.
  04 апр 2016 22:05  
👍
0
👎 01

Болит половина головы   1 ответ

Здравствуйте!У моего мужа очень сильные боли.Они повторяются каждый год.Первые дни продолжительность боли не долгие,а потом начинаются долгие и мучительные боли.Болит вся левая сторона головы:левое сторона лица,под черепные боли,левая сторона шеи,пульс теряется,руки и ноги замерзают,глаз опухает,из носа и глаза вода идет,на мгновение происходит потеря памяти.Все это длится на месяц и больше.Уже лекарство не помогают.В Армении ему сделали блокаду в голову 3 раза но и это не помогло.Он пьет таблетки Карбамазепин.Прошу вас помогите!Дайте совет!
👍
0
👎 01

Если ребенок ходит на пальцах   1 ответ

если ребенок ходит на пальцах
ASK.PROFI.RU © 2020-2024