СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 11

Вопрос к стоматологам

Левый клык молочный (23 года), сзади начал вторым рядом расти коренной. Каковы шансы, что молочный (не шатается) выпадет сам (возможно ли расшатать), или все же необходимо удалять у стоматолога? Подскажите приблизительную стоимость такой процедуры, а так же варианты анестезии
стоматология медицина     #1   12 окт 2013 00:48   Увидели: 22 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
+1
👎 1
Вам надо обратиться к стоматологу, чтобы он очно увидел происходящее и выбрал нужную тактику лечения.
Цена зависит от многих факторов... в том числе от региона...

Задайте свой вопрос по стоматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

К какому врачу обратиться   2 ответа

Здравствуйте, заболело горло, пролечила, и после этого начал болеть висок и ухо, боль обжигающая, щека горит, температура 37,2. Подумала на зуб мудрости, верхний, он был с глубоким кариесом и отколот, экстренно удалила. Стало легче, но всего на з дня. Снова начал болеть висок, появился отек на скуле. Сейчас идет 3 неделя, боль сохраняется, отек небольшой, но есть. Лор ставит невралгию тройничного нерва, назначили лечение, но оно не помогает. Препараты принимаю 6 день.
  18 июл 2020 20:16  
👍
0
👎 02

Боль в челюсти   2 ответа

Добрый день! На днях дочь жаловалась на боль в височно -челюстной области справа,сидя рядом с ней даже мне достаточно было слышно громкий стук при жевании. Вот недели две не может широко открыть рот и кушать твердую еду. К какому доктору идти в таком случае? Девочке 15 лет.
  12 июл 2019 10:28  
👍
0
👎 01

Стоит ли вообще пить антибиотики в этом случае?   1 ответ

Мучает вопрос уже третий день, заболел зуб, флюс на всю губу был, пошла к стоматологу, сверлили на живую, сказали нерв сгнил, почистили проходы, оставили открытый зуб для выхода гноя, выписали антибиотик Цтпролет, побочек у него куча я не решилась пить, полоскаю как сказали, на второй день после процедуры ничего не болит, припухлость ушла, но сейчас 3 день и я не пью антибиотики, боюсь побочек и вообще отношусь к ним не особо с восторгом, снимок кстати…
👍
0
👎 02

Молочный зуб   2 ответа

Здравствуйте,уважаемые врачи и гости. Мне 20 лет. У меня снизу третий зуб молочный. Когда кушаю больно,пережевывать еду невыносимо. А так не беспокоит. Делал рентген, один врач сказал,что нужно удалять,другой сказал,что можно пломбу поставить, третий сказал,что он у меня пустой изнутри ,снаружи здоровый и нужно идти к детскому стоматологу. Подскажите,пожалуйста ,что мне делать. Заранее огромное спасибо.
👍
0
👎 01

Срочная консультация   1 ответ

Здравствуйте.Сделала снимок 6 верхний слева зуб.Сказали гранулёма и удалять.Есть ли шанс его у вас вылечить без удаления?Какие варианты лечения могут быть?Не опасно ли?Заранее спасибо.
  28 янв 2014 23:48  
👍
0
👎 03

Исправление прикуса   3 ответа

Добрый день, была на консультации у стоматолога-ортодонта. Чтоб исправить передние зубы, посоветовали удалить передние верхние двойки, приклеить сзади что-то наподобие полоски на 4-6 зубов, к которой будут цепляться два искусственных зуба на место отсутствующих. Не запомнила как называется эта процедура. Если есть возможность, хотелось узнать побольше об эффективности.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024