СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

К какому врачу обратиться

Здравствуйте, заболело горло, пролечила, и после этого начал болеть висок и ухо, боль обжигающая, щека горит, температура 37,2. Подумала на зуб мудрости, верхний, он был с глубоким кариесом и отколот, экстренно удалила. Стало легче, но всего на з дня. Снова начал болеть висок, появился отек на скуле. Сейчас идет 3 неделя, боль сохраняется, отек небольшой, но есть. Лор ставит невралгию тройничного нерва, назначили лечение, но оно не помогает. Препараты принимаю 6 день.
неврология оториноларингология стоматология медицина     #1   18 июл 2020 20:16   Увидели: 47 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Лечение назначил невролог.
  #2   18 июл 2020 20:17   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Надежда! Какие лекарства Вам назначил невролог? Какой характер имеет боль — острая приступообразная,или постоянная? Повысилась ли температура тела?

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Боль в левой части   1 ответ

Здравствуйте!
Болит сильно , ломит верхняя челюсть, возле уха, висок слева.
Болит 2 дня, потом какое-то время утихает и заново.
Что это может быть?
Спасибо.
👍
0
👎 03

Неудачный укол   3 ответа

Здравствуйте.ситуация в следующем.назначили уколы цефириаксона,так как уколоть было не кому,решила сделать укол самостоятельно в ногу.укол сделала не правильно(неудачно выбрала место и не под правильным углом вставила иглу)после укола поднялась температура,образовалась шишка и на следующий день начались покалывания в ступне.спустя неделю шишка прошла симптомы не повторялись,кроме покалывания.что делать и куда обратиться?
  01 апр 2020 23:34  
👍
0
👎 03

Удаление ретинированной восьмерки   3 ответа

Здраствуйте! Неделю назад мне удалили долотом и молотком нижнюю восьмёрки слева. Рот закрылся, отекло под челюстью лимфоузлы,онемение и жжение языка с лево, швы наложен не были, отек спадал только 4 дня, на 4 дне все прекратилось и отек перестал спускаться, добавились боли в лунке отдающие в ухо, челюсть, боль в горле. Через 7 дней пришла к стоматологу-хирургу он говорит у тебя тризм грей солью, онемение из-за отека. Но я не особо поверила, пошла…
  25 дек 2019 15:46  
👍
0
👎 03

Помогите   3 ответа

Меня зовут Марина,мне 29 лет,примерно месяца 4 назад начались системные головокружения, ввиде лёгкого пошатывания,случилось это не понятно после чего, но подозрения есть.Однажды на работе подскочило давление 140/110/111,-вызвали скорую,дали таблеток, сбили давление,слабость и шаткость осталась.Сделала МРТ головы,ничего не обнаружено,МРТ сосудов -снижение кровотока ЛПА.Но невролог ставит диагноз ВСД.Пью Вестибо,уколы мильгамы,никотинки и микседола…
  29 ноя 2017 19:46  
👍
0
👎 01

Врач прописал стугерон   1 ответ

Год назад была резкая потеря слуха в левом ухе на 40% ,и было постоянное эхо в ушах , провели лечение-массаж перепонки,курс витаминов и стугерон. Сейчас при проверке слухана аудиометрии оказалось, что слух улучшился, но незначительно, правда шумы и эхо прошли совсем. Врач снова повторно назначила то же самое лечение. Принимать стугерон по 1/2 таблетке 2 раза в день. Принимаю второй день. К обеду дикая сонливость и болит голова. Нужно ли принимать стугерон?
  02 май 2014 13:57  
👍
0
👎 01

МРТ головного мозга, признаки воспалительных изменений у ребенка 8 лет.   1 ответ

Здравствуйте, очень боюсь за своего сыночка. Недавно сделали МРТ головного мозга, заключение: МР картина латеровентрикулоасимметрии. "Пустое" турецкое седло. МР картина низкого стояния миндалин мозжечка. МР признаки воспалительных изменений в правом сосцевидном отростке. Синусит. Почитала в интернете по поводу каждого заключения, и не могу теперь спокойно спать. Сходили к неврологу, он поставил диагноз: церебральная ангиодистония с вчп,…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024