СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Неудачный укол

Здравствуйте.ситуация в следующем.назначили уколы цефириаксона,так как уколоть было не кому,решила сделать укол самостоятельно в ногу.укол сделала не правильно(неудачно выбрала место и не под правильным углом вставила иглу)после укола поднялась температура,образовалась шишка и на следующий день начались покалывания в ступне.спустя неделю шишка прошла симптомы не повторялись,кроме покалывания.что делать и куда обратиться?
👍
0
👎 0
Уважаемая Маргарита! По поводу какого заболевания Вам был назначен препарат?
👍
0
👎 0
Гайморит
👍
0
👎 0
Учитывая появления парестезии в области стопы, целесообразно обратиться на очную консультацию к неврологу. Причинно-следственной связи между беспокоящими Вас симптомами и инъекцией Цефтриаксона может не быть причинно-следственной связи.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 110

Головные боли после гайморита   10 ответов

здравствуйте помогите мне пожалуйста началось с того что у меня заболела лобная часть пошла к врачу меня направили на снимок сделала показал 2-х сторонний гайморит врач сказала нужно делать прокол справа но голова так и продолжала болеть я опять пошла мне пракалоли вторую сторону прошла курс антибиотиков сделала повторный снимок показала что всё прошло но голова так и болит лор врач назначил мне невропатологу меня посмотрели и назачили ноопепт диакарб аспаркам но лучше нет
  19 апр 2013 22:29  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024