СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

ВЕРОРАБ аналоги в России

VERORAB аналог
Укусила обезьяна.
Сразу же сделали по две прививки одну в правую руку, другую в левую (в Индонезии положено делать так) препаратом VERORAB
Уколы ставятся в нулевой, седьмой и 21 день
Приехали в Россию.
Тут другие схемы лечения
другой препарат КОКАВ.
как быть?
возможно ли продолжение лечения другим препаратом и по другой схеме лечения?
инфекционные болезни медицина     #1   02 ноя 2019 10:54   Увидели: 115 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Анжела! Вакцинацию продолжить необходимо, обратитесь в травматологический пункт по месту жительства. Вакцины считаются взаимозаменяемыми, если схемы экстренной вакцинопрофилактики совпадают.
👍
0
👎 0
спасибо)начали лечение заново препаратом кокав
  #3   07 ноя 2019 01:52   Ответить
👍
0
👎 0
теперь переживаю-не будет ли передозировка? т.к. 2 лишних укола????
  #4   07 ноя 2019 01:54   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Анжела! Опасаться гипериммунизации не надо.

Задайте свой вопрос по инфекционным болезням
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Вакцина против бешенства   4 ответа

Добрый день , такой вопрос беспокоит 11 ноября в Индонезии укусила обезьяна в питомнике , сказали что здарова , но в клинике 13 ноября сделали вакцину ( две вакцины по 0,5 Верораб ) назначили уже в России на 7 и 21 день повторить !! Но пришла уже в Росси 20 ноября в поликлинику сказали ,что они не знают именно такой вакцины , в России Кокав и назначали заново делать с 0 дня 7 вакцин ! Это нормально
👍
0
👎 02

VERORAB аналог   2 ответа

Укусила обезьяна.
Сразу же сделали по две прививки одну в правую руку, другую в левую (в Индонезии положено делать так) препаратом VERORAB
Уколы ставятся в нулевой, седьмой и 21 день
Приехали в Россию.
Тут другие схемы лечения
другой препарат КОКАВ.
как быть?
возможно ли продолжение лечения другим препаратом и по другой схеме лечения?
  02 ноя 2019 10:20  
👍
0
👎 01

Какие риски есть? по факту были ли случаи   1 ответ

И ещё такая ситуация проходил тест, в тест мобиле (на вич, гепатиты) брали кровь прокололи палец, узнал результат, все дай бог. Когда выходил рана кровоточила, я разговаривал и взялся за дверную ручку, позже увидел на ней кровь, немного крови, учитывая людей которые приходят сдавать тест, есть какой то риск заразится в такой ситуации? РАНа от укола с пальца, с которого шла кровь и им же прикоснулся к двери на которой была засохшая кровь, от укола…
  25 окт 2018 12:37  
👍
0
👎 01

Вопрос рабиологу   1 ответ

Здравствуйте! Восемь дней назад меня укусила собака. Сейчас за ней наблюдают. Послезавтра я улетаю на отдых. Если собака проявит признаки бешенства, когда я буду заграницей, могу ли я там сделать четвертую прививку? Есть ли аналоги КОКАВ, которыми можно заменить прививку?
  06 окт 2018 16:09  
👍
0
👎 023

Риск заражения   23 ответа

Здравствуйте, Наталья Митрофановна. В продолжение моей истории, на 12 день кот жив, здоров, кушает, пьёт, и даже нашёлся хозяин — житель соседней улицы. Сделала 2 прививки 0,3, а от следующей отказалась. Хирург сказала, что если кот жив, можно не делать. Я согласилась и написала расписку. А теперь переживаю, вдруг есть ещё риск заражения и зря отказалась? Или я могу с лёгкостью выдохнуть ? И на какой период, в моём случае, распространяются запреты…
👍
0
👎 03

Вакцина от бешенства   3 ответа

Добрый день! Супруг был укушен в Индонезии собакой, там в течение 2 недель была проставлена вакцина Verorab. Третья должна быть сделана по приезду в Россия, но оказалось, что такой вакцины здесь нет, поэтому ему начат заново курс вакцинации (КОКАВ). Вопрос, насколько эффективна такая вакцинация?
И еще один момент, просто интересно, с чем связан запрет на употребление алкоголя в течение полугода, учитывая, что при вакцинации Verorab таких ограничений…
  19 май 2017 12:45  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024