СПРОСИ ПРОФИ

Терехова Татьяна Сергеевна

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов3
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Риск заражения   23 ответа

Здравствуйте, Наталья Митрофановна. В продолжение моей истории, на 12 день кот жив, здоров, кушает, пьёт, и даже нашёлся хозяин — житель соседней улицы. Сделала 2 прививки 0,3, а от следующей отказалась. Хирург сказала, что если кот жив, можно не делать. Я согласилась и написала расписку. А теперь переживаю, вдруг есть ещё риск заражения и зря отказалась? Или я могу с лёгкостью выдохнуть ? И на какой период, в моём случае, распространяются запреты…
👍
0
👎

Вакцинация и лекарства   10 ответов

Спасибо за то что ответили мне. Всё-таки от страха пошла сделала 1 прививку, а кота, если смогу отвезу к ветврачу для осмотра и вакцинации.Пока бегает, жив, здоров. Да и своего кота заодно. У меня есть вопрос. За день до прививки выпила 40 капель корвалола. Это не может на что-то повлиять? И можно ли пить таблетки от гипертонии:лориста, каптоприл. А также мексидол в инъекциях, глицин, успокоительный сбор на травах ( прописал невролог).Жду очень Вашего ответа
👍
0
👎

Риск заражения   1 ответ

Здравствуйте.Где-то неделю назад (22.07.2018г.) прибился к нашему дому кот. Ну и, конечно, пожалели его. Подкармливаем его. Но у него оказалась гиперактивная любовь к нам. Постоянно ластится, тычется головой об ноги, облизывает их, рвётся к нам в дом, мяукает. У нас есть свой кот, он более сдержен. Я даже в огород не хочу выходить, пугает такая навязчивость. Но вопрос вот в чем, 25.07.2018г. он тыкался мордой об мои ноги, лизал их, а на ногах емть…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024