СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Углубление в черепу

Добрый день, или вечер)
Сегодня начала болеть часть черепа.
Я решила потрогать что там, и заметила что там появилось не большое углубление диаметром где-то примерно 1.5 см.
Это меня немного спугнуло...
неврология терапевты медицина     #1   14 июн 2020 23:15   Увидели: 23 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Алёна Николаевна! Заочно, до проведения клинического осмотра невозможно говорить о причинах Ваших жалоб. Возможно, речь идет о естественном рельефе наружной поверхности черепа, которую Вы раньше не замечали. Обратитесь на очную консультацию к терапевту или врачу общей практики, а также к неврологу для осмотра, а также исследования и оценки неврологического статуса.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Слабость   1 ответ

Здравствуйте, моей маме 45 лет. Последние 3 дня она очень плохо себя чувствует, было несколько раз ощущение, что упадет в обморок. Плохо себя чувствует, говорит что голова как в вакууме, я подумала, что это ВЧД, но у нее голова не болит вообще, не виски ничего. Только в ушах как давит, и слышит ровный звук, а ей кажется что он скачет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, какие сдать анализы к кому обратится? Большое спасибо!
👍
+1
👎 11

Головокружения после мексидола   1 ответ

Добрый день. На фоне Гипоплазии левой ПА сильно кружится голова, до рвоты и падает давление. Также рентген позвоночника показал распространённый остеохондроз 1 степени. Мой лечащий врач выписала мне мексидол внутримышечно и тагисту 1/3 раза в день. Как только начала колоть заметила, головокружение становится сильнее и начинает шатать. Целый день в такой состоянии. Подскажите, это происходит адаптация к мексидолу , есть шанс что состояние улучшиться…
  09 фев 2018 21:48  
👍
0
👎 02

Бессонница   2 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста после сильного стресса появилось чувство тревоги и бессонница. Пытаюсь уснуть, но просыпаюсь от чувство адреналина в крови.И так всю ночь в лучшем случае засыпаю часов а 5 утра.Начала пить адаптол по назначению врача 1 т. 3 раза в день.но пока пью пару дней эффекта не вижу.Вычитала про припарку биосон.Возможно ли его сочетать с адаптолом?
  13 янв 2018 11:11  
👍
0
👎 01

Совместимость лекарств   1 ответ

Здравствуйте! В следствии менопаузы появилось множество проблем со здоровьем. Терапевт назначил розувастатин 20мг (у меня холестерин 7,2), а невролог — курс октолипена ( при туннельной нейропатии). Можно ли одновременно применять оба препарата?
👍
0
👎 01

Двоение в глазах.   1 ответ

Здравствуйте. Очень надеюсь на Вашу консультацию.Моей маме 67 лет. Несколько дней назад появилось двоение в глазах. я вычитала, что это может быть причиной серьезных заболеваний. Она описывает двоение, как-будто предмет и сверху еще один предмет. В анамнезе : гипертоническая болезнь(в течении нескольких лет АД 180/100 мм.рт.ст.после эналаприла 160/100 мм.рт.ст), АИТ. Пожалуйста, подскажите куда бежать? Сначала к невропатологу или офтальмологу? В том…
  08 июл 2015 20:48  
👍
0
👎 01

Можно ли вылечить препаратом вазобрал следующее:   1 ответ

1)Ухудшение памяти,восприятия,концентрации внимания,мушки в глазах,повышенную утомляемость, рассеянность,головные боли и внутреннее нервно- психическое напряжение. И если да, то как лучше принимать этот препарат в комплексе с другими препаратами оказывающими примерно такое же действие или только его.?
С уважением Столяров Алексей.
  25 дек 2014 17:05  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024