СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Убрать лишний живот. Сушка тела, без ущерба для мышщ.

Здравствуйте. Можно у вас проконсультироваться по поводу спорта? Занимаюсь прокачкой тела дома. Программа состоит из 15 упражнений, 5 подходов. Тренировка занимает 1час 40мин. Занимаюсь 2 раза в неделю. Нагрузка фулбоди. Спортпитание не кушаю, обычная домашняя еда в обиходе. Суть вопроса: как убрать лишний жир на животе? Нужно просушиться я так понимаю. Чтобы была рельевность. Тяжёлые веса не использую. В арсенале у меня гантели по 5кг, турник, велотренажёр и своё тело

ОФП бодибилдинг спорт     #1   09 май 2022 22:58   Увидели: 17 клиентов, 69 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Все должно решаться в индивидуальном порядке! Надо вас видеть и тестировать!

👍
0
👎 0

Добрый вечер.
Сушкой не занимаюсь и не советую. Эффект временный, плюс несёт вред здоровью. Будьте внимательны к себе в достижении своей цели. Массаж и обёртывание, могут Вам помочь не хуже сушки) Удачи!

👍
0
👎 0

Добавьте в план тренировок бег трусцой. Сначала по 15мин. Затем увеличивайте постепенно, день то дня, на 2 -3 минуты. Вес начнет быстро уходить как только продолжительность каждой тренировки (бега трусцой) будет составлять не менее 50 минут.

Задайте свой вопрос по ОФП
профессионалам

Сейчас онлайн 75 тренеров по ОФП
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Инсулин в спорте при диабете   4 ответа

Здравствуйте, начал заниматься спортом, причём достаточно регулярно, по схеме Арнольда (раньше я занимался, были неплохие результаты, но бросил). Так вот, в чем суть вопроса: у меня диабет 1 типа, т.е я инсулинозависимый. В спорте инсулин используется, как стероидный препарат. Но будет ли он влиять на человека с сахарным диабетом, как тот же стероид? Возможно, не так сильно или не будет влиять вообще? Вопрос задан с целью любознательного характера, естественно. Заранее спасибо

  21 мар 2022 19:38  
👍
+1
👎 13

Вопрос к тренерам и тренерам методистам по бодибилдингу и атлетизму?   3 ответа

Уважаемые тренера по бодибилдингу, атлетизму и силовой гимнастике. У меня такой вопрос. С какого возраста можно заниматься атлетизмом детям и подросткам? Какие есть ограничения по весам? И по количеству подходов. Также сколько времени должна идти тренировка? Если взять советские времена, то атлетизмом можно было заниматься с 15 лет. Это объяснялось тем, что если начать работать с теми же гантелями, то останавливается рост ребенка. Я сам начал заниматься…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024