У ребенка рвота
Добрый день!Не знаем,что делать!!!(((У девочки 1 год и 2 месяца две недели назад началась рвота.Не сразу после еды,а спустя час,два.Пища выходит не вся,а часть.После рвоты становится вялой и сразу засыпает.Ни поноса ни теипературы нет.Ночью рвоты тоже нет.Были у педиатра,склоняется к прорезыванию зубам.назанчила анализы-калл,мочу,кровь.Ждем результаты.невропотлог сказал-проблем не вижу,но на всякий случай назначала эхо головы.Консультация гастроэнтеролога.Но так это всё долго(((А как помочь дочери???чтобы так не было плохо.Педиатр назначил смекту в течении 3-х дней,но не ПОМОГАЕТ.Что делать,помогите!!!

Добрый день, Наталия. Симптомы (признаки заболевания), которые Вы описываете, очень серьезны. Решить вопрос о том, как помочь Вашей девочке может только врач после осмотра ребенка. Если не помогает — необходимо еще раз проконсультироваться. Если нет возможности сделать это в своей поликлинике — позвоните нам, мы подберем Вашему малышу специалиста из ведущих медицинских центров г.Москвы. Если присоединяются еще какие нибудь симптомы (изменяется частота и интенсивность рвоты, возрастает продолжительность вялости после приступа, приселиняется повышенная температура), то ответственным решением с Вашей стороны будет вызвать скорую медицинскую помощь.
Задайте свой вопрос по педиатрии
профессионалам