СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Циннаризин

Дочке 2 месяца , очень часто плачет и практически не спит днем (ночью тоже плохо спит), невролог сказала что у нас тонус и внутричерепное давление ... Прописала циннаризин 1/8 таблетки 2 раза в день и Пантогам по 0,5 мл. Скажите пожалуйста, это объективное лечение для такого возраста?
👍
0
👎 0
Уважаемая Елена Владимировна! Заочно комментировать конкретные клинические ситуации всегда очень сложно. В данном случае можно лишь сказать, что последнее десятилетие детские неврологи стали гораздо реже использовать Циннаризин в своей клинической практике. Рекомендую Вам проконсультироваться дополнительно еще у одного специалиста, чтобы узнать второе медицинское мнение.

Задайте свой вопрос по педиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Вмятина на затылке у ребёнка   3 ответа

Здравствуйте моему сыну 1,3 не спим с мужем уже 2 ночи подрят да и днём плачет. А дело в том что у него на затылке появилась вмятина. Что это может быть. Ни где не падал.
👍
0
👎 012

Задержка речевого развития   12 ответов

Добрый день! подскажите нам невролог выписал пить кавинтол по пол таблетки 3 раза в день.Дочери 2 года. Сказала что нарушено кровообращение.Я почитала что у него много противопоказаний.и детский возраст до 18 лет. Подскажите стоит ли его давать или записаться на прием еще к другому специалисту -неврологу.
  09 июл 2014 19:25  
👍
0
👎 04

Неврологу   4 ответа

Добрый день! моей дочери 2 г8 мес. В последнее время она стала поздно вставать в 10 утра и поздно ложиться в 12 где то ночи. Днем спать вообще не хочет. А если и ляжет то только ближе к 6 часам вечера. Стала нервозной,плачет по пустякам. Если что-то захочет, то добивается своего плачем. Причем когда плачет то остановится не может.Когда я стараюсь переключить ее на что-то другое то это очень редко получается...Раньше этого не было. И спала днем с 13-15…
  02 фев 2015 18:02  
👍
0
👎 03

Всд ли?   3 ответа

Здравствуйте, мне 16 лет.. Мучают боли в левой части головы..Иногда бывает такое , что во лбу будто что-то давит..Болела в прошлом году гайморитом, недавно делали снимок на снимках чисто.. но подобное давление бывает часто.что это может быть? из за всд ли это? или же из за давления? давление 110 на 70 ужасно себя чувствую. Даже со сном проблемы.. что это может быть? общие анализы на отлично.
👍
0
👎 02

Пирацетам   2 ответа

здравствуйте!ребенку5.5 лет,очень плохо говорит.диагноз точно не помню, что то 2-3 степени.в садике занимается логопед.но улучшений не вижу,говорит быстро и не понятно.год назад нам невролог прописал пирацетам,записатся сейчас просто невозможно,очередь огромная.подскажите,надо ли нам еще пропить пирацетам и в какой дозировке
  22 фев 2014 06:36  
👍
0
👎 01

У ребенка рвота   1 ответ

Добрый день!Не знаем,что делать!!!(((У девочки 1 год и 2 месяца две недели назад началась рвота.Не сразу после еды,а спустя час,два.Пища выходит не вся,а часть.После рвоты становится вялой и сразу засыпает.Ни поноса ни теипературы нет.Ночью рвоты тоже нет.Были у педиатра,склоняется к прорезыванию зубам.назанчила анализы-калл,мочу,кровь.Ждем результаты.невропотлог сказал-проблем не вижу,но на всякий случай назначала эхо головы.Консультация гастроэнтеролога.Но…
  18 ноя 2012 11:48  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024