СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Вмятина на затылке у ребёнка

Здравствуйте моему сыну 1,3 не спим с мужем уже 2 ночи подрят да и днём плачет. А дело в том что у него на затылке появилась вмятина. Что это может быть. Ни где не падал.
👍
0
👎 0
Уважаемая Анастасия Валерьевна! В срочном порядке обратитесь с ребенком к педиатру и детскому неврологу. Заочно, без проведения клинического осмотра, невозможно говорить о причинах обнаруженной Вами деформации черепа, и тем более беспокойства ребенка.
👍
0
👎 0
Спасибо. А еще зубы лезут сразу 3. Разве это считается нормой. И не чего не помогает. Ни нурофен ни холисол ни дантинорм
👍
0
👎 0
Порядок прорезывания зубов в каждом конкретном случае может быть несколько иным. Но перед тем, как связывать ухудшение состояния здоровья ребенка с прорезыванием зубов, необходимо исключить другие причины. Тем более, что примененные Вами средства не дают ожидаемый эффект.

Задайте свой вопрос по педиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Посещение невролога   1 ответ

добрый день!4 марта моя дочка которой 1год 4месяца упала и ударилась головкой в двух местах,было 2 шишки,одна над ухом,другая на затылке.ударилась об детскую кроватку.делали рентген ,все хорошо.до невролога огромная очередь(((хотела узнать,в какой период его лучше посетить или можно успокоиться? просто наш педиатр не видит смысла в посещение невролога.
  04 апр 2018 08:46  
👍
0
👎 01

Луцетам 800   1 ответ

Зравствуйте! Моему ребёнку 3,5 месяца. Нам выписали луцетам800 по 1/5 таблетки 2 раза в день.. Я слышала, что его нельзя детям до года?!
👍
0
👎 01

Ребёнок ходит неуверенно   1 ответ

Здравствуйте. Ребёнку 1,4 ходит неуверенно,иногда как пьяная,может идти и заносит в сторону! Падает всегда лицом и руки не подставляет. Подскажите,может показать врачу? Если да,то какому. Или это нормально?
👍
0
👎 01

У ребенка вмятина на лбу   1 ответ

Здравствуйте! Помогите!!!! Ребенку 10 месяцев, я заметила что у него на лбу вмятина в виде полосы, попробовала на ощуп...ощущение будто разошлись кости черепа, главное не в середине а с левой стороны...что такое??? Ребенок не падал, не ударялся, родился с помощи кесарева сечения, все эти месяцы эта вмятина не бросалась в глаза...Помогите пожалуйста понять причину и какие могут быть последствия...
  12 фев 2015 22:14  
👍
0
👎 04

Неврологу   4 ответа

Добрый день! моей дочери 2 г8 мес. В последнее время она стала поздно вставать в 10 утра и поздно ложиться в 12 где то ночи. Днем спать вообще не хочет. А если и ляжет то только ближе к 6 часам вечера. Стала нервозной,плачет по пустякам. Если что-то захочет, то добивается своего плачем. Причем когда плачет то остановится не может.Когда я стараюсь переключить ее на что-то другое то это очень редко получается...Раньше этого не было. И спала днем с 13-15…
  02 фев 2015 18:02  
👍
0
👎 00

Головная боль у ребёнка 11лет   0 ответов

сначала 2дня болела шея теперь болит голова в одном месте за ухом не даёт дотронуться .когда лежит говорит не болит что делать
  04 сен 2012 11:24  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024