СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Луцетам 800

Зравствуйте! Моему ребёнку 3,5 месяца. Нам выписали луцетам800 по 1/5 таблетки 2 раза в день.. Я слышала, что его нельзя детям до года?!
детская неврология педиатрия неврология медицина     #1   13 фев 2018 08:29   Увидели: 25 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Лилия Николаевна! Инструкция по медицинскому применению препарата, а именно она является официальным документом, среди противопоказаний к назначению указывает возраст ребенка до 1 года. В то же время существует определенный опыт применения Пирацетама у детей первого года жизни в некоторых клинический ситуациях, поэтому рекомендую Вам обратиться для уточнения этого вопроса к своему лечащему врачу повторно, или же проконсультироваться у другого детского невролога, и узнать второе медицинское мнение.

Задайте свой вопрос по педиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Приём капсул   1 ответ

Ребенку 4 года. У неё эпилепсия прописали суксимид в капсулах. Как его дать ребёнку? Можно ли содержимое капсулы смешать с пищей и дать в таком виде?
👍
0
👎 01

Циннаризин   1 ответ

Дочке 2 месяца , очень часто плачет и практически не спит днем (ночью тоже плохо спит), невролог сказала что у нас тонус и внутричерепное давление ... Прописала циннаризин 1/8 таблетки 2 раза в день и Пантогам по 0,5 мл. Скажите пожалуйста, это объективное лечение для такого возраста?
👍
0
👎 03

Вмятина на затылке у ребёнка   3 ответа

Здравствуйте моему сыну 1,3 не спим с мужем уже 2 ночи подрят да и днём плачет. А дело в том что у него на затылке появилась вмятина. Что это может быть. Ни где не падал.
👍
0
👎 01

Ребёнок ходит неуверенно   1 ответ

Здравствуйте. Ребёнку 1,4 ходит неуверенно,иногда как пьяная,может идти и заносит в сторону! Падает всегда лицом и руки не подставляет. Подскажите,может показать врачу? Если да,то какому. Или это нормально?
👍
0
👎 012

Задержка речевого развития   12 ответов

Добрый день! подскажите нам невролог выписал пить кавинтол по пол таблетки 3 раза в день.Дочери 2 года. Сказала что нарушено кровообращение.Я почитала что у него много противопоказаний.и детский возраст до 18 лет. Подскажите стоит ли его давать или записаться на прием еще к другому специалисту -неврологу.
  09 июл 2014 19:25  
👍
+1
👎 12

Сотрясение у грудничка   2 ответа

Доброго времени суток. У нас грудничек 5 месяцев упал с пеленального столика, заплакал через пару секунд. За ухом гематома, по всей голове стали просматриваться вены. Вызвали скорую, нас привезли в подмосковье во взрослую больницу так как детской нет по близости. Осмотра как такового и небыло, послушали сердцебиение, посмотрели зрачки и отправили на рентген. Череп в порядке, поставили закрытую чмт и отправили домой назначив Цинаризин 1/4 2р , диакарб…
  25 ноя 2013 22:52  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024