СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Пирацетам

здравствуйте!ребенку5.5 лет,очень плохо говорит.диагноз точно не помню, что то 2-3 степени.в садике занимается логопед.но улучшений не вижу,говорит быстро и не понятно.год назад нам невролог прописал пирацетам,записатся сейчас просто невозможно,очередь огромная.подскажите,надо ли нам еще пропить пирацетам и в какой дозировке
детская неврология педиатрия неврология медицина     #1   22 фев 2014 06:36   Увидели: 48 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2
Виктория, добрый день! Для того, чтобы назначить лечение, которое наиболее эффективно поможет Вашему малышу, необходимо очно оценить состояние его развития. Без осмотра невролога назначать лечение непрофессионально и неэтично. Задержка развития речи в дальнейшем может повлечь за собой социальную дезадаптацию ребенка. Счастье Вашего малыша в Ваших руках.
👍
+2
👎 2
Согласна с доктором Зульфией Энгелевной.Прежде, чем давать ребенку лекарство, необходимо проконсультироваться с врачом.А возможность записаться к врачу всегда можно найти.Удачи!

Задайте свой вопрос по педиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Циннаризин   1 ответ

Дочке 2 месяца , очень часто плачет и практически не спит днем (ночью тоже плохо спит), невролог сказала что у нас тонус и внутричерепное давление ... Прописала циннаризин 1/8 таблетки 2 раза в день и Пантогам по 0,5 мл. Скажите пожалуйста, это объективное лечение для такого возраста?
👍
0
👎 01

Посещение невролога   1 ответ

добрый день!4 марта моя дочка которой 1год 4месяца упала и ударилась головкой в двух местах,было 2 шишки,одна над ухом,другая на затылке.ударилась об детскую кроватку.делали рентген ,все хорошо.до невролога огромная очередь(((хотела узнать,в какой период его лучше посетить или можно успокоиться? просто наш педиатр не видит смысла в посещение невролога.
  04 апр 2018 08:46  
👍
+1
👎 12

Сотрясение у грудничка   2 ответа

Доброго времени суток. У нас грудничек 5 месяцев упал с пеленального столика, заплакал через пару секунд. За ухом гематома, по всей голове стали просматриваться вены. Вызвали скорую, нас привезли в подмосковье во взрослую больницу так как детской нет по близости. Осмотра как такового и небыло, послушали сердцебиение, посмотрели зрачки и отправили на рентген. Череп в порядке, поставили закрытую чмт и отправили домой назначив Цинаризин 1/4 2р , диакарб…
  25 ноя 2013 22:52  
👍
0
👎 01

Ребенку 9 месяцев. Не хочет ползать   1 ответ

Здравствуйте, моей дочке вчера исполнилось 9 месяцев. Не хочет ползать. Переворачивается из положения сидя на четвереньки, а потом плюхается на живот. И на ножки вставать сама не хочет, хотя если поставить ручки на опору, то поднимается и встает. Что делать? Обращаться к невропатологу? Родилась на 41 неделе, 3600, 9/10 по шкале Апгар, сидеть начала в 4,5 месяца, уже 6 зубов вылезло, вес 10,6 кг, рост 76 см. Вроде нормально развивалась всегда, педиатр…
  17 июл 2013 01:12  
👍
0
👎 01

У ребенка рвота   1 ответ

Добрый день!Не знаем,что делать!!!(((У девочки 1 год и 2 месяца две недели назад началась рвота.Не сразу после еды,а спустя час,два.Пища выходит не вся,а часть.После рвоты становится вялой и сразу засыпает.Ни поноса ни теипературы нет.Ночью рвоты тоже нет.Были у педиатра,склоняется к прорезыванию зубам.назанчила анализы-калл,мочу,кровь.Ждем результаты.невропотлог сказал-проблем не вижу,но на всякий случай назначала эхо головы.Консультация гастроэнтеролога.Но…
  18 ноя 2012 11:48  
👍
0
👎 00

Головная боль у ребёнка 11лет   0 ответов

сначала 2дня болела шея теперь болит голова в одном месте за ухом не даёт дотронуться .когда лежит говорит не болит что делать
  04 сен 2012 11:24  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024