СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Подскажите пожалуйста

здравствуйте у моего сыночка невролгия или неврология не знаю как правильно извините нам 4 месяца мы пьем диакарб, калия орарат( пили аспоркам но нас высыпало) мексидол, дибазол, помимо неврологии у него тонус в 4 месяца он не держит голову, не переворачивается, не может удержать в ручках соску не тянет ручки и не операется на ножки только на носочки и не переберает ножками как все детки (только когда лежит на спине) а еще меня очень волнует его шея он постоянно поворачивает голову только на право , диагноз точно не скажу знаю только что очень высокое внутречерепное давление была киста он очень плохо спит просыпается каждый час полтора лечение проводим вот уже 4 месяца у заведующей неврологией но изменений я не вижу может вы подскажите ,
детская неврология неврология медицина     #1   26 сен 2012 21:21   Увидели: 38 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
можно ли нам циннаризин я прочитала комментарии
  #2   26 сен 2012 21:29   Ответить
👍
+2
👎 2
Циннаризин таким маленьким детям не назначается. Чтоб рекомендовать лечение такому сложному ребёнку, необходимо видеть его, а, не зная диагноза и не увидев его, рекомендации просто невозможно дать.... Маленькие дети обладают потрясающими компенсаторными возможностями, надо надеяться, что лечение поможет Вашему ребёнку поправиться, только нужно слушать врача и выполнять его рекомендации.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 026

Вопрос по педиатрии   26 ответов

Здравствуйте, сын 5 месяцев но недоношен на 1 месяц получается скорегированный возраст 4 месяца. Не берет игрушки в руки не тянется к ним если дать близко может взять на пару секунд. Не перевлрачивается сам только с помощью. При этом эмоуионале смеется гулит улыбается голову держит хорошо опора на ножки хорошая рефлексы в норме. Следит за игрушками поворачивает голову на звук. Все неврологи и педиатры из 2х городов патологий не видят. По моим только…
  12 мар 2019 16:33  
👍
0
👎 01

Здравствуйте !   1 ответ

малышу 7 мес , плохо спит , часто просыпается , плохо засыпает , не досыпает , во время сна вертится , кряхтит , днем ноет все-время .. Были у невролога , она назначила УЗИ и поставила диагноз : ВЧД . Лечение : аспаркам , фенибут , диакарб , дибазол никаких изменений не дали , не помогли ! Можно ли нам принимать циннаризин ? Если да , то какая дозировка и как долго ешо принимать ?
  12 фев 2015 03:05  
👍
0
👎 04

Невропатия малоберцового нерва   4 ответа

Добрый день подскажите пожалуйста. Моему сыну 6лет. и у него поставили диагноз. Переферический монопарезправой нижней конечности вследствие нейропатииправого малоберцового нерва. Такой диагноз нам поставили в августе этого года в неврологии. (при этом мне сказали что родовая травма мы пошли 1,4 а в 2,5 сын начал жаловатся на боли в ногах.)До этого мы ездили в поликленнику консультировались целых 2года и 2 раза лежали в кардиоревматологии (толком ничего не говорили). В итоге нам придстоит в феврале 2015г. ехать на повторное лечение и должны
👍
0
👎 01

Пантогам и цинноризин   1 ответ

Здравствуйте! Моей девочке 2 месяца. У нее трясется подбородок когда сосет, ручками вскидывает, опирается ножками на носочки, иногда трясется стопа, засыпает с трудом и часто просыпается. На приеме врач назначил цинноризин вместе с пантогамом пить. Я волнуюсь- стоит ли, она еще очень маленькая. Что можете посоветовать?
  04 сен 2014 12:47  
👍
0
👎 01

МРТ головного мозга, признаки воспалительных изменений у ребенка 8 лет.   1 ответ

Здравствуйте, очень боюсь за своего сыночка. Недавно сделали МРТ головного мозга, заключение: МР картина латеровентрикулоасимметрии. "Пустое" турецкое седло. МР картина низкого стояния миндалин мозжечка. МР признаки воспалительных изменений в правом сосцевидном отростке. Синусит. Почитала в интернете по поводу каждого заключения, и не могу теперь спокойно спать. Сходили к неврологу, он поставил диагноз: церебральная ангиодистония с вчп,…
👍
0
👎 01

Циннаризин,пантогам,диакарб для малыша   1 ответ

доброе утро.беременность была тяжелая.на последних неделях сильные отеки и высокое давление.сейчас малышу 2 месяца.спит плохо.ночью вообще не спит...плачет сильно.по узи-вчд(сказали жидкости больше нормы и щель вроде какая-то если правильно поняла)невролог выписал Циннаризин,пантогам,диакарб.стоит ли давать?очень страшные по описанию таблетки
ASK.PROFI.RU © 2020-2024