Туман в голове
уважаемый доктор!беспокоит туман в голове сильный.шаткость.если плачу-тошнит.позывы на рвоту.головокружение.панические атаки.как с этим жить?лечится или нет?в стационаре?у меня гипертония.риск высокий.мрт можно?что его заменит?я не могу так больше жить.терпеть. доченьке 12 лет всего.мне 50.подскажите.опасно такое состояние?кажется сознание потеряю.на улицу не выхожу.
лечение гипертонии кардиология медицина     #1   17 янв 2013 11:00   Увидели: 58 клиентов, 2 специалиста   Ответить

Добрый день, Вера Георгиевна. Спасибо за обращение на наш портал.
Да, признаки, которые Вы описываете, серьезны и влияют на качество жизни, на Ваши отношения с дочерью, с другими близкими людьми. Вы испытываете тревогу и напряжение. Как ответственный человек, Вы хотите предпринять шаги по предупреждению более серьезных заболеваний (инсульт, инфаркт). Хорошим решением для Вас будет очная консультация у врача-терапевта, кардиолога. Врач не только осмотрит Вас, но и отметит особенности развития каждого симптома, особенности функционирования других систем организма. Вместе с ним Вы сможете определить обоснованный объем диагностических мероприятий и лечебных процедур. Если Вы проживаете в Москве и МО, позвоните нам и мы подберем для Вас врача высокой квалификации в одном из ведущих медицинских центров.
ЭЛЬВИРА РЕФАТОВНА.СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.!я так поняла нужно в стационар.там мне предложат виды обследования.лечение.к сожалению живу не В М.О.-РОСТОВ.убедилась-грамотных врачей мало.столько ошибок на мн е медицинских. сТрашно рассказать.молюсь.надеюсьна БОЖИЮ МИЛОСТЬ.А ВРАЧА ХОРОШЕГОИСКАТЬ НАДО .