СПРОСИ ПРОФИ

Татьяна Петровна

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов5
Ответов 1
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Граммидин   4 ответа

Здравствуйте.Принимаю граммидин нео с анестетиком. Прочла в анатации, что это антибиотик, нужно ли паралельно принимать линекс или хилак форте?
👍
0
👎

Пирацетам   5 ответов

Возник вопрос, а можно ли в жару принимать пирацетам? Да или нет?
И можно ли в комплексе принимать афобазол, совместим ли он?
👍
0
👎

Пирацетам   2 ответа

Здравствуйте. Назначен пирацетам в таблетках 1\3 р. в день. Т.к в анатациях шрифт очень мелкий, попросила в аптеке написать на упаковке как принимать. Написали п\ еды через 30 мин.А в анатации дома рассмотрела-до еды, или во время. Есть ли разница?
👍
0
👎

Вопрос к специалистам   3 ответа

Здравствуйте.У меня такой вопрос — в своих рекомендациях эндокринолог записал: не загорать, исключить тепловые физиопроцедуры. Но у меня проблемы с позвоночником- невролог назначает согревающие мази. Относится ли это к физиопроцедурам ?
👍
0
👎

Вопрос к специалистам   2 ответа

Здравствуйте.При повышенном давлении 150\100, терапевт назначил 1\2 лориста 50мг. ( при повышении копотен ) Принимаю не так долго, давление снизилось, в утренние часы 110(100)\80(70),иногда интервал и того меньше. Состояние не очень хорошее( при ухудшении начинают сразу мерзнуть ноги). При измерение давления частенько не слышно нижнего. На автоматах показывает и того меньше. приборы приобретены не давно.Можно ли это состояние как-то изменить? Буду благодарна за помощь. На прием попасть сложно из-за большой очереди.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024