СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Туберкулез

Помогите найти хорошего фтизиатра. У сына туберкулез, левое легкое не работает, с правым легким хотят удалить одну треть. Нужен врач, а не хирург. Помогите найти специалиста. (Снимки, КТ, все есть) Нужен хороший специалист для консультации.
фтизиатрия хирургия медицина     #1   17 дек 2012 22:59   Увидели: 18 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Владимир Алексеевич!
Вы не считаете хирурга за врача? Есть ситуации, когда помочь больному и даже спасти ему жизнь может только хирургическое вмешательство. И, к сожалению, очень много примеров, когда пациент из-за ложного страха не соглашается на операцию, тем самым ухудшая прогноз своего же заболевания. Это очень важно понимать, потому что поиски врача, который пойдет у Вас на поводу и начнет консервативное лечение при абсолютных показаниях к хирургическому, рано или поздно увенчаются успехом, но это вряд ли пойдет на пользу Вашему сыну.

Задайте свой вопрос по фтизиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Что означает это заключение?   1 ответ

заключение: признаки туберкуломы верхней доли правого легкого в стадии уплотнения и кальцинации. изменения верхней доли справа. Консультация фтизиатра.
👍
0
👎 01

Нужна консультация хорошего специалиста   1 ответ

По узи и Кт поставлен диагноз "Обширное новообразование правого надпочечника размером 17*15 аденома под?" в 2017 году не чего не было, при обследовании увеличины тромбоциты 367, все остальные анализы в норме кроме суточной мочи на метанифрины результат 22мкп/сут. Норметанифрины общие в моче 105. Опасно ли это и какое требуется лечение
  30 янв 2018 19:35  
👍
0
👎 02

Вопрос врачу рентгенологу   2 ответа

Здравствуйте. Является ли нарушением тот факт, что при установлении диагноза врачом рентгеновские снимки рентгенологом были не описаны. Обязательна ли процедура описания снимка? Имел ли право хирург на основании этого снимка проводить операцию?
👍
0
👎 01

Проблемы головы   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть. Дело в том что у меня нашли в артерии питающей головной мозг бляшку. Обнаружили еще лет 20 назад и недавно подтвердили это очередным обследованием. Кроме таблеток врачи ничего не предлагают. И складывается такое ощущение что не хотят со мной связываться. Подскажите как лечится. Проблемы с памятью, голова работает плохо, частые головные боли. Возраст 49 лет. Спасибо
👍
0
👎 01

Камень в холедоке   1 ответ

Маме 77 лет. Недавно сильно заболело под правым ребром, через несколько дней вся пожелтела, сильная слабость. Диагноз камень в холедоке. Предложена операция в ближайшее время. Очень переживаю как перенесет операцию. Все таки возраст приличный, в анамнезе ИБС, сколиоз(очень сильный). Скажите пожалуйста, как переносят эту операцию большинство пожилых людей, насколько она считается трудной и каков период восстановления? Спасибо за ответ!
  19 дек 2014 00:37  
👍
0
👎 02

Боли в паху   2 ответа

Здравствуйте, не могу понять что со мной происходит. Уже три дня испытываю не сильные боли в паху, в левой части и боль отдает в левое яичко. К вечеру сильнее, чем днем. Никаких других симптомов не наблюдаю. Что бы это могло быть и как с этим бороться?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024