Нужна консультация хорошего специалиста
По узи и Кт поставлен диагноз "Обширное новообразование правого надпочечника размером 17*15 аденома под?" в 2017 году не чего не было, при обследовании увеличины тромбоциты 367, все остальные анализы в норме кроме суточной мочи на метанифрины результат 22мкп/сут. Норметанифрины общие в моче 105. Опасно ли это и какое требуется лечение
эндокринология хирургия медицина     #1   30 янв 2018 19:35   Увидели: 26 клиентов, 1 специалист   Ответить

Уважаемая Елена Васильевна! Содержание Метанефрина и норметанефрина в моче в пределах референсных значений, что позволяет, по результатам исследований, исключить феохромоцитому — гормонально-активную опухоль, локализующуюся в надпочечниках. Какова именно природа обнаруженного образования, заочно сказать невозможно, необходима очная консультация эндокринолога и хирурга.
Задайте свой вопрос по эндокринологии
профессионалам