СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Диагностика

Моей дочери 6лет, при диспанцеризации обнаружили припухлость на левой груди, какие анализы и иследования мне надо провести, чтобы узнать про здоровье дочери?, при нажатии до грудной клетки ей не приятно, спасибо.
👍
+3
👎 3
Виктория Ильинична, добрый день! Обратитесь к детскому хирургу и детскому эндокринологу, далее эти специалисты при необходимости направят вашу девочку на нужные анализы. Обращайтесь к нам на портал, если вы проживаете в Москве или Санкт-Петербурге. Мы поможем в подборе врачей. Желаю вам и вашей дочери здоровья!

Задайте свой вопрос по эндокринологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Резкое повышение температуры   1 ответ

Здравствуйте! У ребёнка 6 лет резко повысилась температура до 39. Врач назначила только циклоферон и даже ни каких анализов.Температура держалась неделю. В итоге дочка пожаловалась, что у неё болит нога. Я сама без врачей решила ей сдать анализы общий крови м С реактивный белок. СОЭ 43 мм/г, а С реактивный белок 5,07. Опасно ли это и к кому обратиться ?
👍
0
👎 01

По крови вышли положтельные результаты к паразитов лямбиоз,оскоридоз,ихинококис ..,   1 ответ

ребенку 9 лет вес 19 кг., в 3 гоа както по крови выходили три + к гельмитам пролечивались декариесом и потом больше не было. сейчас есть проблемы со здоровьем пониженный гемоглобин и наличие железа, так же анализы по ТТГ выше последней нормы и парат гармон выше верхней нормы, лежим в больнице к тому же у нас коное заболевание,.. Сдать кровь на паразиты чисто интуивно, решила сама.. раннок много и все как вырваны клочками
Хотела бы узнать что…
👍
0
👎 06

Липоевая кислота детям...   6 ответов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли липоевую кислоту давать ребенку и какой препарат показан для этого?
Моей дочери почти 8 лет , выглядит гораздо старше, т.к. крупная.Раньше ела много и не регулярно, но последнее время ( около года) среднюю порцию, а вес все увеличивается. Врачи не реагируют, анализы нормальные, но мне кажется, что обмен веществ у нее, все таки, нарушен. В аптеке мне посоветовали липоевую кислоту 12, для нее, но я что-то переживаю...
  12 дек 2013 23:36  
👍
0
👎 02

Ноготь на ноге   2 ответа

Добрый день! У моего ребенка на большом пальце левой ноги от травмы отошла часть ногтевой пластинки от собственно пальца. Часть ногтя с этой стороны становится белой. Куда показать ребенка? Подскажите, пожалуста.
👍
0
👎 02

Сахарный диабет 1 типа   2 ответа

Здравствуйте!моей дочери 5 лет,Неделю назад ей поставили диагноз сахарный диабет 1 типа.Скажите,пожалуйста,возможно ли сделать операцию по пересадке поджелудочной железы?если нет,разрабатывается ли в ближайшем будущем?
  17 янв 2013 18:55  
👍
0
👎 02

Свищ пупка у ребенка.   2 ответа

Здравствуйте, помогите пожалуйста в нашей проблеме. Моей дочери 1,5 года.
Детский хирург поставил нам диагноз "свищ пупка". 25.12.2012 г. ей хотят делать операцию по иссечению свища. Делали зондирование, хирург сказал, что свищ 2 мм, если найдете 10% нитрат серебра (ляпис) и будете прижигать им 10 дней, то операции можно будет избежать. Но данное лекарство нигде найти не можем, мне говорят, что его сняли с производства. Другой врач ортопед-хирург…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024