СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

По крови вышли положтельные результаты к паразитов лямбиоз,оскоридоз,ихинококис ..,

ребенку 9 лет вес 19 кг., в 3 гоа както по крови выходили три + к гельмитам пролечивались декариесом и потом больше не было. сейчас есть проблемы со здоровьем пониженный гемоглобин и наличие железа, так же анализы по ТТГ выше последней нормы и парат гармон выше верхней нормы, лежим в больнице к тому же у нас коное заболевание,.. Сдать кровь на паразиты чисто интуивно, решила сама.. раннок много и все как вырваны клочками
Хотела бы узнать что нам делать и если они высеились по крови то какие органы нужно проверить чтоб выевить их наличие, и как действовать, какое лечение, стоит подключичник моет что то прокапать???
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Ирина Викторовна! Необходимо сделать узи брюшной полости и рентген легких. Дальнейшая тактика лечения зависит от этих данных

Задайте свой вопрос по паразитологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Эхинококк   2 ответа

Здравствуйте! У моей дочке в крови нашли! Лечиться ли это заболевание. Дочке 5 лет
  15 мар 2020 19:05  
👍
0
👎 06

ТТГ гормоны   6 ответов

Здравствуйте. У моего грудного ребенка был повышен гормон ТТГ (8). Я пью йодомарин. Гормон понизился до 2. Сейчас грудное молоко пропало. Не повысится ли гормон снова?
👍
0
👎 01

Аскариды и эхинококки в анализе крови ифа   1 ответ

Здравствуйте. Моему сыну 10 лет. Болит живот. на протяжении пару месяцев. Сдали анализ крови ифа: Аскариды+1.6, Иммуноглобулин Е- 290,024, Эхиннококки+1.1. При болях обнаружили остриц в кале, лечили сами, несколько раз. В последствии при болях в животе и обращении к врачу как на капрограмму -отрицательный. Есть результаты общего анализа крови, биохимия, капрограмма, анализ мочи, результаты узи печени, обследование желудка. Подскажите пожалуйста, чем лечить? Боли в животе усиливаются, особенно рано утром и ребенок испытывает голод.
👍
0
👎 01

Сахар в крови у ребенка   1 ответ

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,ребенку 3 года вес 30 кг.рост 110см.ожидаем комиссию МСЭ на инвалидность по психиатрии.Пока не можем проверить сахар в крови в поликлинике ,но измерили дома глюкометром вечером (после еды!),раньше не дался,показал 5,3.Скажите пожалуйста это высокий уровень сахара в крови?
👍
0
👎 01

Липоевая кислота   1 ответ

Здравствуйте! У моего ребенка (13 лет) сахарный диабет 1 типа. Назначили берлитио 2 раза по 300. В аптеке выдали липоевую кислоту, дозировка 25 мл. Хотела бы узнать какую пить дозировку.
  25 ноя 2014 13:29  
👍
+1
👎 12

Щитовидная железа   2 ответа

Здравствуйте,у девочки 7лет обнаружен узелок 3мм,гормоны в норме.Диагноз Диффузный нетоксический зоб1ст эутиреоз.Киста в пр доле щит железы.Рекомендовано наблюдение 1р в 3 месяца.Скажите это очень опасно и можно ли нам поехать на море на несколько дней.
  26 июн 2013 12:59  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024