СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Боли в паху

Здравствуйте, не могу понять что со мной происходит. Уже три дня испытываю не сильные боли в паху, в левой части и боль отдает в левое яичко. К вечеру сильнее, чем днем. Никаких других симптомов не наблюдаю. Что бы это могло быть и как с этим бороться?
андрология хирургия медицина     #1   29 мар 2013 21:33   Увидели: 8 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1
Здравствуйте Александр Евгеньевич!
Наиболее частыми причинами односторонней боли в паху у мужчин является паховая грыжа, почечная колика, воспалительные заболевания мочеполовой системы и др. Любые боли в паху у мужчин требуют обращения к врачу урологу-андрологу. Не нужно гадать. Обратитесь к врачу!
👍
+1
👎 1
Скорее всего паховая грыжа. Обратитесь в первую очередь к хирургу — он определится в ситуации и с ним же решается вопрос о лечении.

Задайте свой вопрос по андрологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Последствия лекарства Прозерин   1 ответ

Здравствуйте. помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Ребенку в семь лет вырезали аппендицит. Через месяц образовалась кишечная непроходимость, была повторная операция. Кишечник вовремя не запустился, и ребенку кололи прозерин. Сразу после этого ребенок начал по ночам очень сильно скрипеть зубами. Мог ли прозерин на это повлиять и как с этим бороться. Психолог и невропотолог причину не выявили. В анализе кала лямблии не обнаружены.
👍
0
👎 01

Воспалился лимфоузел   1 ответ

здравствуйте у меня спереди бедра воспалился лимфоузел горячий и болит твердый. сейчас также наблюдаю кровянистые выделения после полового акта к гинекологу иду на следующей неделе. подозреваю эрозию. могут ли быть связано с этим влспаление лимфоузлы и о каких еще болезнях говорит такое воспаление. при этом в паху не воспалились лимфоузлы
  24 авг 2017 14:22  
👍
0
👎 01

Туберкулез   1 ответ

Помогите найти хорошего фтизиатра. У сына туберкулез, левое легкое не работает, с правым легким хотят удалить одну треть. Нужен врач, а не хирург. Помогите найти специалиста. (Снимки, КТ, все есть) Нужен хороший специалист для консультации.
👍
0
👎 01

Проблемы с пупком   1 ответ

Здравствуйте! Мне 18 лет, периодически возникает проблема с пупком,в нём образуется коричневатая корочка и появляется неприятный запах.Обычно это происходит перед месячными.Если это имеет какое-то отнашение,то в детстве у меня была пупочная грыжа.
👍
0
👎 04

Вопрос   4 ответа

Здравствуйте! Моему папе 52 года у него сахарный диабет 2 типа.на стопе
появилась язва стала нарывать и врач вскрыл ее. ложили борную кислоту, теперь левомиколь. на второй ноге появилась шишечка около сустава голеностопа. СОЭ 65, температура каждый день повышается к вечеру до 38, при этом появляется слабость, головная боль, боль в ногах. С чем это связано?
  13 июн 2012 21:58  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024