СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Сосудистые звездочкм

Здравствуйте, мне 20 лет и у меня уже сосудистые звездочки. Я принимаю противозачаточные (лечу поликистоз). Подскажите, пожалуйста, есть ли не вредные препараты для лечения этого заболевания и совместимы ли они с противозачаточными?
👍
+1
👎 1
Людмила Андреевна, что Вы понимаете под " сосудистыми звёздочками"? Уточните, пожалуйста .
👍
0
👎 0
Варикозное расширение вен нижних конечностей (начальная стадия)
👍
+1
👎 1
Уважаемая Людмила Андреевна!
Наличие варикозно расширенных вен является противопоказанием для приема препаратов женских половых гормонов. В Вашем случае, если прием противозаточных средств обусловлен необходимостью лечения поликистоза яичников, соотношение пользы и риска осложнений оценит Ваш лечащий врач.

Задайте свой вопрос по флебологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, принимаю Клайру 10 день, после первого дня приема месячные длились дней 6, после идут незначительные выделения. Сейчас беспокоят боли в малом тазу. Возможен ли цистит? Стоит ли дальше принимать препарат. Назначен был для лечения эндометриоза на 3 месяца.
  05 июл 2020 13:45  
👍
0
👎 01

Кровянистые выделения с середины цикла с разными ок   1 ответ

Здравствуйте, я около полугода принимала ок Трирегол. Адаптационный период прошёл без проблем вообще, все было хорошо. Но где-то на предпоследней пачке в середине цикла начала болеть грудь. А на последней пачке приема вообще с меридианы цикла пошли выделения до конца, до месячных. Сходила к гинекологу, посоветовала перейти на Джес — но я перешла на Димиа. Но пить начала Димиа(по консультации врача) с 4го дня месячных. Все было хорошо, но где-то на…
  23 май 2020 20:22  
👍
0
👎 01

Менструация приприеме Клайра   1 ответ

Здравствуйте. У меня поликистоз яичника, гинеколог назначил Клайра, сказал начинать принимать в первый день. Так получилась что я забеременела и у меня был выкидыш на сроке 3 недели. Начала приём Клайра, сразу после выхода эмбриона, (после консультации врача). На 16 день цикла опять пошли месячные. Это нормально?
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Добрый день, мне 39 лет, у меня 2е детей, больше не планируем. Я после предварительного планового обследования, по назначению врача принимаю клайру уже 3 года.Чувствую себя нормально, без каких либо особых
проблем.У гинеколога была год нащад-все нормально, сейчас уехала а другую страну ,ещё не знаю, когда попаду к своему доктору! Меня волнует необходимо ли делать перерыв в приеме контрацептива и необходимо ли пропивать препараты для печени? Спасибо заранее за консультацию.
  10 май 2020 20:57  
👍
0
👎 02

Клайра, случайно 2 таблетки сразу.   2 ответа

Здравствуйте! Я принимаю вторую упаковку Клайры. Выпила 2 таблетки с интервалом 3 часа, случайно. Таблетки 6 и 7.Принимаю в 21-00,для контрацепции и лечения зндометриоза. Подскажите пожалуйста, как быть, сегодня суббота, а таблетка уже выпита.
  24 авг 2019 11:17  
👍
0
👎 03

Как принимать изопринозин и рифампицин   3 ответа

Доброго дня! Стою на учете по контакту с больным туберкулезом. Доктор назначил изопринозин 600 мг и рифампицин 600 мг для профилактики, а также карсил 1 т *3 раза в день и по 1т *3 раза в день В6 Также я веду прием оральных гормональных контрацептивов Подскажите пожалуйста как пить правильно эти препараты чтобы не было не желательных эффектов друг на друга Можно ли изопринозин и рифампицин принимать вместе утром? Спасибо за ответ
  23 май 2017 07:32  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024