СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Клайра

Добрый день! Подскажите пожалуйста, принимаю Клайру 10 день, после первого дня приема месячные длились дней 6, после идут незначительные выделения. Сейчас беспокоят боли в малом тазу. Возможен ли цистит? Стоит ли дальше принимать препарат. Назначен был для лечения эндометриоза на 3 месяца.
подбор контрацепции урология гинекология медицина     #1   05 июл 2020 13:45   Увидели: 82 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Любовь! Применение Клайры не исключает возможности острого воспалительного заболевания или обострения хронической патологии мочевыводящих путей или женских половых органов. Отмена Клайры в этом случае не приведет к спонтанному выздоровлению, Вам необходимо обратиться к гинекологу для проведения обследования и уточнения диагноза.

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Кровянистые выделения с середины цикла с разными ок   1 ответ

Здравствуйте, я около полугода принимала ок Трирегол. Адаптационный период прошёл без проблем вообще, все было хорошо. Но где-то на предпоследней пачке в середине цикла начала болеть грудь. А на последней пачке приема вообще с меридианы цикла пошли выделения до конца, до месячных. Сходила к гинекологу, посоветовала перейти на Джес — но я перешла на Димиа. Но пить начала Димиа(по консультации врача) с 4го дня месячных. Все было хорошо, но где-то на…
  23 май 2020 20:22  
👍
0
👎 01

Прием клайры   1 ответ

Добрый день! Пила клайру для лечения эндометриоза. На фоне приема образовалась киста — неразорвавшийся фолликул. Эндометриоз прошел, клайру перестала пить после посещения врача на 6й день цикла после приема 4х таблеток. Для лечения кисты назначили Дюфастон с 14го дня. Но на 9й день появились бело-бурые выделения (немного и один раз). Это месячные? От какого дня теперь считать цикл, чтобы начать пить дюфастон с 14го дня?
👍
0
👎 01

Препарат Клайра   1 ответ

Добрый вечер, не закончила курс Клайры (5мес),не допила три последние таблетки. Подскажите, нужно ли купить новую пачку и выпить 3 последние таблетки. Заранее спасибо. Терапия:назначен курс после выскабливания (полип тела)
  01 апр 2020 23:32  
👍
0
👎 01

Прием клайры   1 ответ

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я пью 5 месяц клайру, есть миома, но пошла мазня, потом как месячные(кровяные выделения), в середине цикла. Выделения идут уже 7 день, но не обильные, ходила к врачу сказала, что клайра не подходит, надо допить и начать пить ярину. Мне 39 лет. За пять месяцев и почитав отзывы про ярину, пить уже не хочится ничего, как будет если допить клайру и больше не пить ничего. (На клайре месячные начинались со второй красной…
  25 фев 2020 21:50  
👍
0
👎 02

Клайра   2 ответа

Добрый день. Для лечения аменореи после курса новинет врач прописала клайру. 3 упаковки без перерыва. Я осень плохо себя от неё чувству: кружится голова, беспокоят прилив. Как мне перестать принимать клайру? Врач настаивает, что от этого препарата нет побочных эффектов и не отвечает на мой запрос
👍
0
👎 01

Подбор ОК   1 ответ

Добрый день!
Мне нужен совет по подбору ОК. Очно обратиться к врачу сейчас нет возможности.
Читала, что ОК подбирают по фенотипу. Фенотип у меня сбалансированный, согласно статьям, должны подходить Новинет, Логест, Мерсилон, Линдинет, Фемоден, Регулон, Три-мерси.
Но дело в том, что у меня в анамнезе есть сильный эндометриоз – была киста, делали лапароскопию, после полгода принимала Визанну. Сейчас никаких проялвений эндометриоза нет, но говорят,…
  09 окт 2019 12:44  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024