СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Менструация приприеме Клайра

Здравствуйте. У меня поликистоз яичника, гинеколог назначил Клайра, сказал начинать принимать в первый день. Так получилась что я забеременела и у меня был выкидыш на сроке 3 недели. Начала приём Клайра, сразу после выхода эмбриона, (после консультации врача). На 16 день цикла опять пошли месячные. Это нормально?
подбор контрацепции гинекология медицина     #1   18 май 2020 15:25   Увидели: 57 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Анна Анатольевна! Проводилось ли выскабливание полости матки? В описываемой ситуации кровянистые выделения могут расцениваться либо как межменструальное кровотечение, вполне возможное при приеме Клайры. либо как осложнение самопроизвольного прерывания беременности. Обратитесь к лечащему врачу-гинекологу для проведения обследования, если интенсивность кровотечение не уменьшится в ближайшие несколько дней.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Кровянистые выделения с середины цикла с разными ок   1 ответ

Здравствуйте, я около полугода принимала ок Трирегол. Адаптационный период прошёл без проблем вообще, все было хорошо. Но где-то на предпоследней пачке в середине цикла начала болеть грудь. А на последней пачке приема вообще с меридианы цикла пошли выделения до конца, до месячных. Сходила к гинекологу, посоветовала перейти на Джес — но я перешла на Димиа. Но пить начала Димиа(по консультации врача) с 4го дня месячных. Все было хорошо, но где-то на…
  23 май 2020 20:22  
👍
0
👎 01

Киста яичника   1 ответ

Здравствуйте! В прошлом году в марте на УЗИ нашли кисту правого яичника 2 см, сделали МРТ с контрастом, диагноз подтвердился, написали фолликулярная, онкомаркеры были в норме. Весь год пила Клайру, месячные стали скудными с болями. Прошёл год, киста не ушла и имеет всё те же размеры 2 см. Врач сказала: продолжайте пить Клайру, динамику посмотрим через 3 месяца. В последний раз месячные не пришли, что делать? Пить Клайру или нет? И как быть с кистой, может ли она лопнуть или перерасти в онкологию?
  21 май 2020 12:24  
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Здравствуйте! В случае если я уже забеременела и не знала этого, после месячной задержке я начала пить клайра по назначению врача. Покажет ли тест беременность???
  04 май 2020 00:32  
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Принимаю клайру 7 мес. Мазало в середине цикла. Последние два месяца месячные начинаются на 16 день приема. А в конце пачки нет. Это вариант нормы или к врачу?
  20 ноя 2019 06:25  
👍
0
👎 04

Отмена ОК регулон   4 ответа

Пью регулон уже 8 лет без передышек,в 16 лет был аборт и после него все это время пью беспрестанно регулон...бывают периодические скачки веса и настроения....но непонятно от него ли...сейчас наконец задумалась можно ли его столько времени принимать?и как быть дальше после отмены?на что менять и сколько времени отдыхать...
  24 ноя 2016 00:30  
👍
0
👎 03

Сосудистые звездочкм   3 ответа

Здравствуйте, мне 20 лет и у меня уже сосудистые звездочки. Я принимаю противозачаточные (лечу поликистоз). Подскажите, пожалуйста, есть ли не вредные препараты для лечения этого заболевания и совместимы ли они с противозачаточными?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024