Рентген
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Можно ли сделать ирригоскопию и на следующий день рентген зуба. На сколько это опасно для здоровья?
рентгенология медицина     #1   15 июл 2014 14:23   Увидели: 37 клиентов, 3 специалиста   Ответить

Здравствуйте,Варвара Николаевна! Речь идет о ничтожно малых дозах радиации. Думаю, вам нестоит переживать
Варвара Николаевна, согласна со Светланой Аркадьевной. Суммарна доза невелика, для здоровья не опасна.
Задайте свой вопрос по рентгенологии
профессионалам