СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Правосторонний гайморит

Здравствуйте. Невролог направила на СКТ мозга из-за головокружений (подозревала, что причина — в выявленном шейном остеохондрозе, но по моему настоянию было принято решение дополнительно пройти еще и КТ). Результат — отсутствие органических патологий головного мозга, но наличие правостороннего хронически полиповидного гайморита. В последний месяц действительно была заложенность носа и выделения слизистые, — думала просто ОРВИ. Скажите, как обычно проводится лечение такой патологии и вообще. насколько она опасна?
оториноларингология медицина     #1   23 ноя 2016 13:32   Увидели: 22 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Наталья! Определиться с тактикой лечения ЛОР-врач сможет только после проведения полновесного клинического осмотра, который включает детализацию жалоб пациента, сбор и анализ анамнеза заболевания, а также объективный осмотр. Вам необходимо обратиться на консультацию к оториноларингологу.

Задайте свой вопрос по оториноларингологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Очень нужен ваш совет   1 ответ

Добрый день!Три недели назад стала задыхаться,комок в горле и горло как будто распухает и не хватает воздуха ,думала аллергия и ходила по врачам .В итоге сдела ФГС и гастроэнтеролог назначила лечение .В заключении катаральный эзофагит,недостаточность розетки кардии,хронический умеренно выраженный диффузный гастрит .Лечение :Рабепразол(2раза в день),ребагит,итомед (3раза в день ,пепсан на ночь ,альфлорекс для кишечника .Такой диагноз можно вылечить навсегда?И правильно ли подобрано лечение ?Пью только третий день улучшения нет
  19 мар 2020 14:49  
👍
0
👎 01

Бициллин   1 ответ

Здравствуйте, анализ с горла показал наличие В — геммолитического стрептококка 10 в 7 степени. Я планирую беременность, мой врач назначил мне бициллинопрофилактику 6 месяцев по 1 инъекции бициллина5 в месяц. Подскажите оправданно ли такое серьёзное лечение если нет никаких признаков болезни?
👍
0
👎 07

Невралгия?   7 ответов

Добрый день.Такая проблема с одной стороны болит язык,даже не столько сам язык,сколько ощущение что болит мышца которая связана с языком(я так описываю),бывает отдаёт в ухо.Я накрутила себя за онкологию.Была не у одного Лора и хирурга стоматолога,все говорят что проблему не видят,лор врач хорошо осматривал язык,гортань зеркалом,говорит что ощущения болевые могут быть от того,что я язык натрудила,проще говоря постоянно его высовываю в бок и рассматриваю,хирург…
  02 дек 2018 11:35  
👍
0
👎 01

Увеличен лимфоузел за ухом   1 ответ

Ребенку 1,6, увеличился лимфоузел за ухом. Пару месяцев назад был не виден, но ощутим, размером с рисину, сейчас уже виден и размером с фасолину. Ниже анализ крови. О чем это может говорить? Педиатр говорит наблюдать, но очень не хочется что-то упустить. Эритроциты 4,5. Гемоглобин 121. Тромбоциты 333. Лейкоциты 12,5. Цветовой показатель 0,8. СОЭ 5. Нейтрофилы палоч. 0. Нейтрофилы сегмент 33. Эрзинофилы 1. Базинофилы…

  07 июл 2017 14:29  
👍
0
👎 01

Прозерин — отзывы врачей   1 ответ

Доброго времен суток. У сына тугоухость 2-3 степени, каждые 6 мес. ставим какарнит + пьем витамины. В этот раз нам назначили какарнит+актавегин+танакан+ вамелан и дополнительно после какарнита- прозерин + алое в\м. Но у сына всегда была еще аллергия, на всё, как то в больнице у него было удушье после лекарств, и поэтому хотели спросить можно его нам принимать.
  23 авг 2015 23:08  
👍
0
👎 02

Потеря голоса   2 ответа

Уже две недели не восстанавливается голос. Это после ОРВИ. Принимаю ларипронт, на ночь пью молоко кипяченое с лавровым листом, обычно это помогало, но сейчас говорю с трудом, работать не могу. Что-то очень затянулось, наверное, надо к врачу обратиться.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024