СПРОСИ ПРОФИ

Кондрашина Лариса Михайловна

Английский язык
Выполнено заказов: 8, отзывов: 8, оценка: 4,90
Россия, Воронеж
Вопросов4
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Перепады давления   1 ответ

Здравствуйте! Я уже лет пять пила таблетки для снижения давления (атенолол), но вот недавно давление повысилось и никак не снижалось, хотя я увеличила дозу, затем резко снизилось. Я пошла к врачу, она мне сменила препарат (лизиноприл), я стала его принимать, давление пришло в норму, но состояние не улучшилось: постоянная вялость, мозги плохо соображают и много сплю, стоит только прилечь и засыпаю и могу долго спать. Кардиограмму делали, какие-то отклонения есть, но ничего особенного. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать.
👍
0
👎

Нарывы на пальцах   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему такое может происходить: уже где-то месяц у меня нарывают пальцы на ногах, то один, то другой, то опять по кругу, хотя ранок никаких не было.
👍
0
👎

Уши заложило   2 ответа

Здравствуйте! Три недели назад я заболела, была высокая температура, сильный кашель, насморк. Сейчас уже все налаживается, принимаю антибиотики, но вот уши как заложило еще недели две или полторы, так пока и не разложило. Я уже опасаюсь, может, надо специально это лечить. Подскажите, пожалуйста, что делать, ведь я плохо слышу из-за этого.
👍
0
👎

Потеря голоса   2 ответа

Уже две недели не восстанавливается голос. Это после ОРВИ. Принимаю ларипронт, на ночь пью молоко кипяченое с лавровым листом, обычно это помогало, но сейчас говорю с трудом, работать не могу. Что-то очень затянулось, наверное, надо к врачу обратиться.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024