СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Нарывы на пальцах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему такое может происходить: уже где-то месяц у меня нарывают пальцы на ногах, то один, то другой, то опять по кругу, хотя ранок никаких не было.
дерматология медицина     #1   28 фев 2018 22:52   Увидели: 60 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Лариса Михайловна! Заочно невозможно уточнить причину Ваших жалоб, необходим очный осмотр. Обратитесь к дерматологу, и обязательно сдайте общий анализ крови и уровень глюкозы натощак, а еще лучше — гликированный гемоглобин, содержание которого поможет оценить уровень глюкозы в крови за последние 2-3 месяца.
👍
0
👎 0
Благодарю Вас, Наталья Митрофановна!

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Лечение грибка тербинафилом   1 ответ

Добрый день! У ребенка на больших пальцах ног сохнет кожа, бывает до трещин, вместе с тем, когда ноготок отрастает может загнуться и треснуть. Наносили ламизил особенных никаких изменений не наблюдали. Может ли это быть грибок? Если да, то можно ли ребенку 1г4мес принимать тербинафил тева по 1/4 таблетки?
  22 дек 2017 07:54  
👍
0
👎 03

Непонятные ранки на ноге   3 ответа

Добрый день,

Несколько дней назад я вернулась из Испании. Отдыхала в небольшом населенном пункте, в основном проводили время на пляже, иногда выбирались на природу.
После возвращения заметила на ноге несколько странных ранок, их происхождение не известно. Слышала, что в Испании много летучих мышей и их укусы могут быть незаметными.
Ссылка на фото ранок
👍
0
👎 02

Уход после удаления бородавок   2 ответа

Здравствуйте!
3 дня назад удалила лазером бородавки с рук (маленькие, в сумме 20 на обоих руках). Врач сказал смазывать фукорцином, а нужно ли накладывать повязку на ранки? И нормально ли небольшое покраснение участка кожи вокруг наибольшего скопления ранок? Заранее спасибо!
  02 окт 2013 17:53  
👍
0
👎 03

Покраснения на пальцах   3 ответа

В своём вопросе я точно указала, что покраснения в пайоне среднего сустава, но сам сустав не болит, и я могу сгибать палец, но он не сгибается до конца, скорее всего от припухлости на нём. на среднкм пальце, безымянном и мизинце покраснения в виде кружков от 2 до 4 мм. На некоторых их них по нескольку таких кружков друг под другом. К вечеру все эти пальцы опухают и чувствую, что они не с лёгкостью сгибаются. Я ходила хдесь к дормотологу, она посмотрела…
👍
0
👎 01

Покраснение на пальцах   1 ответ

Здравствуйте! у меня вот уже больше месяца появилось покраснение на среднем суставе указательного пальца правой руки. покраснение от сустава на полтора см. вверх и вниз от сустава. Чувствую иногда повышенную теплоту в этом месте. Увеличивается пораснение после работы на кухне и к вечеру. Есть опухоль, хотя и небольшая по всему пальцу. Это хорошо видно при сравнении пальцев. Сам сустав не болит при сгибании и разгибании пальца. Вот уже дней 10 как…
  17 фев 2013 17:46  
👍
0
👎 01

Экзема на пальцах рук.   1 ответ

Добрый день! Мучает Экзема на пальцах рук уже пять месяцев! Ходила к врачу выписали кучу лекарств, вообщем пью витамины, ем облепиху, делаю ванночки с морской солью, мажу пальцы синафланом! Все это не помогает, да и в добавок появились пятна на теле, как витилига? Что делать я просто в шоке! Пройдут ли эти пятна, и как вылечить экзему? Пожалуйста помогите мне!
  23 авг 2012 08:14  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024