СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Остеохондроз, мильгамма, мастопатия

Здравствуйте. В прошлом врач назначил мильгамму в комплексе с другими витаминами и препаратами от остеохондроза, очень помогло. Теперь снова приступы. Но на этот раз другой невролог сказал, что нельзя мильгамму при кисте в молочной железе, у меня мастопатия и гемангиома в печени. Сказал, что мильгамма питает кисту и за счёт этого она может увеличиться. Скажите, пожалуйста, можно ли принимать мильгамму при кисте? Если нет, то чем можно заменить , чтобы не повредило при мастопатии? Спасибо
неврология маммология медицина     #1   26 апр 2020 19:01   Увидели: 443 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Залина Тимуровна! Назначение витаминов группы В, входящих в состав комплексного препарата Мильгамма, действительно, не рекомендуется при онколологической патологии, а также заболеваниях с высокой степенью риска малигнизации. Киста по своей сути является доброкачественным образованием, по поводу возможности применения Мильгаммы необходимо посоветоваться с маммологом. Если применение Мильгаммы в Вашем случае действительно будет противопоказано, невролог составит схему лечения, исключив препарат.
👍
0
👎 0
Благодарю за ответ!

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Действие кавинтона и диакарба   1 ответ

Здравствуйте! Мне 18 лет, у меня врождённое внутричерепное давление, с самого рождения посезонно пью диакарб, кавинтон и глицин. Но в возрасте 14 лет я начала впадать в депрессию. На счёт этого обследовалась у врачей, но особой помощи они мне не оказали(у меня нет причин, чтобы впадать в депрессию). При приеме этих лекарств, у меня чувствуется покалывание в конечностях и онемение языка.Так скажите, пожалуйста, могут ли на мою нервную систему так действовать лекарства?
👍
0
👎 01

Неясный диагноз   1 ответ

Здраствуйте.Я бы хотела спросить.Мне всего 18 лет студентка.В прошлом году начались головные боли, головокружения, обмороки, проблемы с движением.Потом сходила к врачам.Назначили Мрт с контрастом:Мр признаки умеренной хронической ишемий головного мозга за счёт картины линейного перивентикулярного лейкеареоза.
Кистоподобное образование в правой гаймаровой пазухе.
Расширение и усиление коллатералей от внутренних и наружных яремной вены справа,…
👍
0
👎 01

Можно ли вылечить препаратом вазобрал следующее:   1 ответ

1)Ухудшение памяти,восприятия,концентрации внимания,мушки в глазах,повышенную утомляемость, рассеянность,головные боли и внутреннее нервно- психическое напряжение. И если да, то как лучше принимать этот препарат в комплексе с другими препаратами оказывающими примерно такое же действие или только его.?
С уважением Столяров Алексей.
  25 дек 2014 17:05  
👍
0
👎 04

АТЕРОСКЛЕРОЗ И ЖИРОВОЙ ГИПОТОЗ   4 ответа

Как помочь печени вырабатывать больше холестерина высокой плотности?
  06 ноя 2014 18:28  
👍
0
👎 02

Вопрос   2 ответа

Здравствуйте.
помогите,пож-та разобраться больше года назад делала МРТ головного мозга нашли кисту в шишковидной железе 1,2*0,8 сейчас повторила МРТ
опять же киста ,но 11*16*10мм и задняя трифуркация левой ВСА
вопрос такой...получается что киста растет...что-то можно сделать и нужно ли и второй вопрос что такое трифуркация...
у меня часто бывают приступы :начинается с ряби в глазах..потом темнота..потом зрение восстанавливается и начинается дикая боль...
за ранее спасибо
👍
0
👎 00

Мастопатия фиброзно-кистозная   0 ответов

Мне несколько месяцев назад был поставлен диагноз кистозно-фиброзная мастопатия ( не узловая) . Мне 41 год.Наличие мелко кистозного компонента 2 см на 1,5 см , была сделана пункция ( цитологический анализ хороший) и кисты более мелкие несколько 8мм х 6 мм ( несколько ) и 9 мм х 9 мм. Назначено лечение мастодиноном в каплях -3 месяца. Через месяц после усиления болей в одной из молочных желез была сделана пункция кисты и в этой кисте было воспаление…
  23 мар 2012 16:00  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024