СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

АТЕРОСКЛЕРОЗ И ЖИРОВОЙ ГИПОТОЗ

Как помочь печени вырабатывать больше холестерина высокой плотности?
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Елена! Наукой установлено, что выработку холестерина может стимулировать... глубокое дыхание. Существует специальная гипоксическая тренировка, которая позволяет влиять на его "продукцию". Однако любые упражнения можно делать только по показаниям и под опытным контролем специалиста
👍
0
👎 0
Здравствуйте Светлана! Спасибо за ответ.Я живу в Волгограде и в нашем городе таких специалистов по дыханию нет,а холестерин уже сделал свое дело и бляшки все больше растут.
  #3   12 ноя 2014 19:13   Ответить
👍
0
👎 0
Очень важно знать стадию гепатоза. К тому же при этом диагнозе нужно полностью менять образ жизни. Немного полезной информации вы почерпнете здесь: http://enures.dacha-dom.ru/zirovoy-gepatoz . Однако лечение нужно начинать под строгим контролем врача, поэтому просто примите к сведению рекомендации и постарайтесь найти доктора, которому вы готовы доверить свое здоровье
👍
0
👎 0
Спасибо за очень хорошую информ.статью и за ваше внимание.
  #5   18 ноя 2014 20:27   Ответить

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Мексидол и хпн   1 ответ

Добрый день! Так как меня беспокоили мушки в глазах, нарушения памяти, иногда головокружения, я прошла УЗИ сосудов шеи. И получила такое заключение — атеросклероз магистральных артерий головы, дефицит кровотока МАГ,стеноз 72%в позвоночной артерии , где визуализуется бляшка. Невролог назначил принимать мексидол по полтаблетки утром и в обед, так как у меня ХПН. Можно ли принимать этот препарат? ( На консультации у сосудистого хирурга еще не была).
  10 янв 2018 16:24  
👍
0
👎 01

Прием берлитиона   1 ответ

Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне врач назначил берлитион 300 по 1капс. 2 раза в день. А в инструкции говорится, что надо принимать одноразово утром. Я в сомнении — как принимать? У меня проблемы с печенью (увеличена, жировой гепатоз, удален желчный пузырь), диабет II типа.
👍
0
👎 00

Гепатоз печени.   0 ответов

Здравствуйте!Мне 55 лет.Вес 100кг.У меня жировой гепатоз печени.Гастроэнтеролог не прописывает никаких лекарств.говорит нужно худеть.Я стараюсь,худею,но потом опять возвращаюсь к своему весу.Неужели мне не надо как-то помочь в лечении гепатоза.Как можно его лечить?Или это не излечимо.Спасибо.
👍
0
👎 01

Липоевая кислота   1 ответ

Здравствуйте.Подскажите.у меня жировой гепатоз печени,можно применять липоевую кислоту? В каком количестве?Мне 55 лет.Спасибо.
👍
0
👎 01

У ребенка рвота   1 ответ

Добрый день!Не знаем,что делать!!!(((У девочки 1 год и 2 месяца две недели назад началась рвота.Не сразу после еды,а спустя час,два.Пища выходит не вся,а часть.После рвоты становится вялой и сразу засыпает.Ни поноса ни теипературы нет.Ночью рвоты тоже нет.Были у педиатра,склоняется к прорезыванию зубам.назанчила анализы-калл,мочу,кровь.Ждем результаты.невропотлог сказал-проблем не вижу,но на всякий случай назначала эхо головы.Консультация гастроэнтеролога.Но…
  18 ноя 2012 11:48  
👍
0
👎 01

Кардеология   1 ответ

Здравствуйте! Мой диагноз:
-Гипертоническая болезнь 3 стадии риск 4
-Гипертонический криз от 07.11.2011г
-Атеросклероз с поражением аорты
-ИБС.Атеросклеротический кардеосклероз
-Сердечная недостаточность 1ф.к.(NYHA)
-Атеросклероз мозговых артерий.XCMH
-ХБП 2 ст.

Проведено лечение: физиотенз,кордафлекс,тенокс,эгилок,тромбо асс,крестор,кардионат.

Прописаны таблетки , которые я принимаю систематически,без перерыва с…
  23 июл 2012 17:21  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024