СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Гепатоз печени.

Здравствуйте!Мне 55 лет.Вес 100кг.У меня жировой гепатоз печени.Гастроэнтеролог не прописывает никаких лекарств.говорит нужно худеть.Я стараюсь,худею,но потом опять возвращаюсь к своему весу.Неужели мне не надо как-то помочь в лечении гепатоза.Как можно его лечить?Или это не излечимо.Спасибо.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Побочные эффекты препарата Де нол   2 ответа

здравствуйте , у меня гастродуоденит и хеликобактер , мне назначили пить де нол 2 т 2р в день , флемоксин 2 т ,фуразолидон 6 т в день ,и омез, на второй день терапии появились непонятные симптомы ,головокружение ,головная боль,сильная слабость,дрожат руки и внутренняя дрожь , общее состояние я оцениваю как очень плохое.так как флемоксин я всегда переносила хорошо и омез тоже ,решила что это из за де нола .уважаемые врачи ,скажите пожалуйста ,стоит…
👍
0
👎 04

Фгс   4 ответа

Добрый день! Буду очень вам благодарна за ответ! Мы были на Фгс, сказали, что все нормально, ничего особо серьезного, вот заключение — недостаточность кардии, хронический рефлюкс, эритематозная гастропатия с атрофией слизистой, рубцовая деформация луковицы дпк (была язва в молодости, зарубцевалась), признаки лимфостаза в дпк. Вот последнее очень интересует, это не страшно? Что такое лимфостаз, это оттек? Так же врач прописывает единичные лимфангиэктазии…
  05 июл 2017 22:15  
👍
0
👎 01

Прием берлитиона   1 ответ

Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне врач назначил берлитион 300 по 1капс. 2 раза в день. А в инструкции говорится, что надо принимать одноразово утром. Я в сомнении — как принимать? У меня проблемы с печенью (увеличена, жировой гепатоз, удален желчный пузырь), диабет II типа.
👍
0
👎 01

Липоевая кислота   1 ответ

Здравствуйте.Подскажите.у меня жировой гепатоз печени,можно применять липоевую кислоту? В каком количестве?Мне 55 лет.Спасибо.
👍
0
👎 04

АТЕРОСКЛЕРОЗ И ЖИРОВОЙ ГИПОТОЗ   4 ответа

Как помочь печени вырабатывать больше холестерина высокой плотности?
  06 ноя 2014 18:28  
👍
0
👎 01

Постоянный жидкий стул   1 ответ

У меня практически никогда не бывает оформленного стула,чаще кашицеобразный или совсем жидкий с газами, пищу,которая вызывает повышенное газообразование стараюсь не принимать,иногда, кажется, что вся еда выходит не перевариваясь. В день как минимум 3 раза иногда чаще хожу в туалет, раньше хоть линекс помогал, а теперь и от него нет толку. Мне 53лет,врачей у нас нет, нужно ехать в область, поэтому у меня к вам просьба,какие обследования нужно пройти…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024