СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Действие кавинтона и диакарба

Здравствуйте! Мне 18 лет, у меня врождённое внутричерепное давление, с самого рождения посезонно пью диакарб, кавинтон и глицин. Но в возрасте 14 лет я начала впадать в депрессию. На счёт этого обследовалась у врачей, но особой помощи они мне не оказали(у меня нет причин, чтобы впадать в депрессию). При приеме этих лекарств, у меня чувствуется покалывание в конечностях и онемение языка.Так скажите, пожалуйста, могут ли на мою нервную систему так действовать лекарства?
неврология медицина     #1   23 фев 2019 21:28   Увидели: 132 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Мария Александровна! Описываемые Вами симптомы вызваны другими причинами, нежели применением перечисленных медикаментов. Обратитесь к неврологу, после осмотра и обследования врач сможет уточнить причину Ваших жалоб и назначить соответствующую терапию. Что касается диагностики и лечения депрессии, это находится в компетенции психотерапевта.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Остеохондроз, мильгамма, мастопатия   2 ответа

Здравствуйте. В прошлом врач назначил мильгамму в комплексе с другими витаминами и препаратами от остеохондроза, очень помогло. Теперь снова приступы. Но на этот раз другой невролог сказал, что нельзя мильгамму при кисте в молочной железе, у меня мастопатия и гемангиома в печени. Сказал, что мильгамма питает кисту и за счёт этого она может увеличиться. Скажите, пожалуйста, можно ли принимать мильгамму при кисте? Если нет, то чем можно заменить , чтобы не повредило при мастопатии? Спасибо
👍
0
👎 01

Головокружение   1 ответ

Добрый день. Мне 46 лет, уже не раз обследовалась, но причины так ни кто гг установил. Головокружения бывают раз в неделю, могут быть и 3-4 раза в день. В этот момент измеряла АД, в норме. Подскажите пожалуйста, может что то конкретно надо проверить. Заранее спасибо.
  01 июл 2019 21:39  
👍
0
👎 03

Как восстановиться   3 ответа

Здравствуйте
После неудачной пластической операции попал в сильную депрессию.Обратился к психотерапевту,он выписал антидепрессанды вкупе с нейролептиками.После приемов этих препаратов ухудшилась память,интеллект.Как потом выяснил нейролептики назначают в основном шизофреникам и они здорово угнетают мозг.Как мне восстановиться после этой дряни?Невропатолог посоветовал мексидол и кортексин,хотя слышал,что
сильные нооторопы сжигают,поврежденные…
👍
0
👎 05

Боли в копчике   5 ответов

Добрый день! Ситуация такая : в апреле 2017 года начались боли в копчике. На копчик не падала, ударов не было. Боли наблюдаются только в двух положениях : сидя откинувшись назад и лёжа на спине. Также боль при пальпации самого копчика. Боль меняется по характеру от лёгкой до средней. В ноябре обратилась к врачам:был сделан рентген в двух плоскостях, заключение :костной патологии не выявлено. Хирургом назначено лечение, физиопроцедуры — магнитолазер…
  02 янв 2018 12:26  
👍
0
👎 01

Энцефалопатия   1 ответ

Здравствуйте, у меня субкомпенсированная резидуальная энцефалопатия смешанного генеза (сосудистая, посттравматическая) и недавно поставили декомпенсацию сосудов в связи с частыми обострениями, так же в анамнезе ВЧЧ, прописали диакарб с панангином, но при приеме диакарба головные боли усиливаются, быть может тогда в начале стоит долечить декомпенсацию сосудов? И очень хочется узнать, возможно ли полное излечение от данного заболевания? Очень надеюсь на полное выздоровление...
  20 апр 2016 12:31  
👍
+1
👎 15

Психотропные лекарства   5 ответов

Здравствуйте скажите пожалуйста, такие лекарства, как эглонил сонапакс, они лечат?или просто заглушают на время нервную систему, тобеж боли?
  06 мар 2013 20:09  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024