СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Не работает машинка д/маникюра Nail Drill

На первой скорости практически не вращается. На второй- вообще не работает

ремонт бытовой техники бытовая техника ремонт     #1   20 июл 2021 09:19   Увидели: 135 клиентов, 343 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Нужно разбирать и чистить , засоряется пылью от ногтей !

👍
0
👎 0

Скорее всего стерлась втулка, в любом случае нужно смотреть!
В 90% это не страшная поломка и решается быстро!

👍
0
👎 0

Привозите.

Задайте свой вопрос по бытовой технике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+2
👎 26

Как избавиться от запаха в стиральной машине?   6 ответов

Стиральной машине 5 лет. Работает без нареканий, но в последнее время появился неприятный запах из неё. Фильтр проверяли, он чистый, различные средства от накипи периодически использую. Машинка стоит всегда с открытой дверцей. В интернете почитала и нужной инфы не нашла. Стирать в ней не хочется, вещи получаются не свежими после стирки. Когда высыхают запаха нет. Как справиться с этим??

  23 июн 2021 09:33  
👍
0
👎 06

Почему стиральная машина набирает воду и сразу сливает?   6 ответов

Доброго времени суток!
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, что делать? Вчера столкнулись вот с чем: стиральная машинка набирает воду и сразу же её сливает. Ну и, конечно, кнопка «ВКЛ». начинает мигать красным, типа спасите-помогите, поломалася я :-( отжать бельё получилось, в общем, всё, что не связано с набором воды — работает. Что могло сломаться в машине? И как быть? Всё пропало? Или ремонтируется? Машина Электролюкс, была куплена в 2016 году, до вчерашнего дня ни разу не подводила.

  20 май 2021 12:24  
👍
0
👎 05

Сколько воды должна набирать стиральная машина?   5 ответов

Здравствуйте, купили машинку CANDY, но при стирке в барабане практически нет воды. Скажите, это должно так быть или это поломка? У меня ощущение, что воды заливается мало, воды при заполнении примерно на два пальца от дна барабана. В инструкции написано, что потребление воды за цикл при стирке 45 литров.

  14 май 2021 07:42  
👍
0
👎 04

Почему не включается стиральная машина?   4 ответа

Скажите, что может быть со стиральной машинкой? В прошлый раз стирала и все было нормально. Сегодня загрузила, выставила всё, нажимаю кнопку, лампочка не зажигается. Попробовала в другую розетку через удлинитель — не работает! Помогите!!! Машинка индезит, 5 лет.

  14 май 2021 14:34  
👍
0
👎 02

Протечка из труднодоступной сливной трубы от стиральной машины   2 ответа

Добрый день!
Подтекает из сливной трубы от стиральной машины на пол сантехкабины. Проблема в том, что место протечки практически недоступно. Есть ли опыт устранения подобных дефектов с помощью жидкого герметика типа Аквастоп, BCG? Какова эффективность? Спасибо.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024