СПРОСИ ПРОФИ

Эсмеральда

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов63
Ответов 1
Рейтинг 35

Вопросы:


👍
0
👎

Чем покрасить ребёнку волосы в розовый цвет?   4 ответа

Дочке 5 лет. Увидела на улице летом девочек с покрашенными прядками волос. Просит покрасить так же. Хочу ей сделать подарок на день ребёнка, покрасить в её любимый цвет. Чем можно покрасить волосы ребёнку в розовый?

👍
0
👎

В утюге не работает разбрызгиватель   4 ответа

Перестал работать разбрызгиватель в утюге, его можно самой починить?

👍
+4
👎

Что сначала линолеум или двери?   8 ответов

Подскажите, пожалуйста, сначала установить межкомнатные двери или постелить линолеум? Двери без порогов.

👍
0
👎

Как закрепить стиральную машину на деревянном полу?   13 ответов

Полы дома деревянные. Стиральная машина несмотря на антивибрационные подкладки, при отжиме «передвигается» по всему помещению. Подскажите, как её закрепить?

👍
0
👎

Почему алюминиевые батареи отопления сверху горячие снизу теплые?   5 ответов

У нас в квартире стоят алюминиевые радиаторы. В это году заметила, что снизу они намного прохладнее, чем сверху. С чем это может быть связано?

👍
0
👎

Как убрать запах с деревянного пола?   5 ответов

Не переношу сигаретного дыма. Пришлось делать косметический ремонт, чтобы избавиться от табачного запаха. Осталась проблема с полами. Они деревянные, перекрасить нет возможности. Запах курева из пола не выветривается, мытье не помогает. Есть ли какие-то способы избавиться от этой проблемы?

👍
0
👎

Чем убрать запах кошачьей мочи с мебели?   4 ответа

У нас кошка с характером. Разодрала обои, мы её отругали, она в отместку нассала на диван :). Как бы это смешно не звучало, но теперь наш диван благоухает всеми ароматами Франции. Помыла Ванишем для мебели, хорошо проветрила — конечно, стало лучше, но запах все равно не уходит. Как от него избавиться?

👍
0
👎

Как устранить запах кошачьей мочи с деревянного пола?   3 ответа

В баню залезла кошка, мы её не заметив, закрыли, и она видно не выдержав, надула нам на пол. Вонь стоит ужасная, чем только не мыла — все равно воняет. Подскажите, как с деревянных полов можно вывести запах кошачьей мочи?

👍
0
👎

Почему стиральная машина набирает воду и сразу сливает?   6 ответов

Доброго времени суток!
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, что делать? Вчера столкнулись вот с чем: стиральная машинка набирает воду и сразу же её сливает. Ну и, конечно, кнопка «ВКЛ». начинает мигать красным, типа спасите-помогите, поломалася я :-( отжать бельё получилось, в общем, всё, что не связано с набором воды — работает. Что могло сломаться в машине? И как быть? Всё пропало? Или ремонтируется? Машина Электролюкс, была куплена в 2016 году, до вчерашнего дня ни разу не подводила.

👍
0
👎

Чем обработать дверь чтобы не метили коты?   5 ответов

Соседские коты повадились метить нашу дверь. Каждый день по 2-3 новых метки. Может есть какое-нибудь средство, которое их отвадит? Чем можно помыть, побрызгать, посыпать?.. Ну надоело уже!!!

ASK.PROFI.RU © 2020-2024