СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 06

Почему стиральная машина набирает воду и сразу сливает?

Доброго времени суток!
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, что делать? Вчера столкнулись вот с чем: стиральная машинка набирает воду и сразу же её сливает. Ну и, конечно, кнопка «ВКЛ». начинает мигать красным, типа спасите-помогите, поломалася я :-( отжать бельё получилось, в общем, всё, что не связано с набором воды — работает. Что могло сломаться в машине? И как быть? Всё пропало? Или ремонтируется? Машина Электролюкс, была куплена в 2016 году, до вчерашнего дня ни разу не подводила.

👍
−4
👎 -4

прошивка

👍
−3
👎 -3

Здравствуйте! Что-то с датчиком уровня воды или с клапанами на наборе воды. Скорее всего поможет чистка. Может замена датчика.

👍
0
👎 0

Здравствуйте! Скорее всего у Вас нужно поднять шливной шланг на уровень больше 60 см. или еще выше если не поможет нужна замена прессостата!

👍
0
👎 0

стиральная машинка уходит в ошибку и сливает воду... причин возникновения ошибки может быть несколько от подключения до какой либо неисправности. Вам нужен мастер!

👍
0
👎 0

Разные причины, например, неисправен двигатель. Модуль видит обрыв в цепи двигателя и, на всякий случай, даёт команду избавиться от воды. Именно у Электролюксов с этим сталкивался. Возможно, замена щёток Э,Д.

👍
+1
👎 1

уходит в режим ошибки.нужна диагностика и мастер

Задайте свой вопрос по ремонту стиральных машин
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту стиральных машин
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Сколько загружать белья в стиральную машину?   6 ответов

Всю жизнь была уверена, что максимальная загрузка белья в стиральную машину — это максимальный вес СУХОГО белья, которое можно в машинку положить. Но свекровь убеждает меня в обратном, на днях установили новую стиральную машину, мастер тоже сказал, что рассчитывать надо исходя из загрузки влажного белья.
Когда спрашиваю — как же узнать, сколько будет весить, например, моя куртка во влажном состоянии и можно ли помимо неё положить в барабан…

  18 май 2021 11:12  
👍
+1
👎 14

Почему не смывается кондиционер в стиральной машине?   4 ответа

Доброго времени суток! У меня такая проблема — стиральная машинка не смывает ополаскиватель. Стиральная машинка Ariston — очень довольна, если бы не эта проблема. Я и контейнер для порошка и ополаскивателя промыла, и трубочки продула. Что делать? Я в расстройстве.

  24 май 2021 11:30  
👍
0
👎 05

Не открывается дверца стиральной машины   5 ответов

машинка достирала, звук был, но дверь не разблокировалась, отключила от розетки, ничего, три часа ничего..потмо поставила три раза на отжим, зависает на однйо минуте и все,начинает мигать кнопка над словом дверь... Машинка Самсунг WF7358S7V

  06 июн 2021 09:27  
👍
0
👎 03

Почему стиральная машина не сливает воду?   3 ответа

На прошлых выходных жена пожаловалась, что стиральная машинка перестала сливать воду. Искал причины в интернете, но так ничего адекватного и не нашел. Может кто сталкивался с подобной ситуацией. В чём проблема может быть?

  25 май 2021 07:21  
👍
0
👎 02

Протечка из труднодоступной сливной трубы от стиральной машины   2 ответа

Добрый день!
Подтекает из сливной трубы от стиральной машины на пол сантехкабины. Проблема в том, что место протечки практически недоступно. Есть ли опыт устранения подобных дефектов с помощью жидкого герметика типа Аквастоп, BCG? Какова эффективность? Спасибо.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024