СПРОСИ ПРОФИ

Владимир

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов34
Ответов 0
Рейтинг 29

Вопросы:


👍
0
👎

Как закрепить раковину в столешнице?   7 ответов

По неопытности, сделал в МДФ столешнице выпил чуть больше, чем требовалось. Если мойку (искусственный камень) прижать одним краем, то с другой стороны остается примерно 1 см. Теперь раковина болтается. Пробовал посадить на силикон, не помогло. Ну не покупать же новую столешницу! Может кто-то сталкивался с таким? Как можно её закрепить?

👍
0
👎

Какой электрокотел выбрать для теплого пола?   10 ответов

Подскажите, пж, какой из котлов — ТЭНовый, индукционный или электродный оптимален именно для теплых полов?

👍
+2
👎

Крепление груши к потолку   6 ответов

Сыновья занимаются карате. Для отработки ударов ногами, тренер посоветовал купить грушу. Грушу-то я купил, но как закрепить на потолке не понимаю. У нас бетонный потолок, сверху гипсокартон. Сама груша весит килограмм 20, да ее еще пинать будут сильно. Как закрепить, чтобы она не упала?

👍
0
👎

Чем заделать щели в деревянном полу?   5 ответов

У нас дома очень хорошо уложены полы. Бывший хозяин был краснодеревщиком и все деревянное в доме сделано очень качественно. Но прошли годы и на полу, между досок, появились небольшие трещины, хотел бы их устранить. Пробовал шпатлевкой по дереву, но она быстро растрескивается, чем можно еще попробовать?

👍
0
👎

Почему не отключается насос в скважине?   4 ответа

Скважина, насос погружной, 7 лет работал без проблем. Сегодня с утра воды нет. Пару раз включил/выключил насос через автомат — не работает. Залез в колодец, поконтролил, выходит так, что насос работает без перерыва, пока не перегреется. С чем это может быть связано? Где искать проблему?

👍
+1
👎

Сколько может работать строительный фен?   4 ответа

Купил строительный фен, но в инструкции нет ни слова, сколько он может работать без перерыва. Фен METABO HGE 23-650 LCD — достаточно дорогой, боюсь сжечь. Можете подсказать?

👍
0
👎

Как найти протечку в системе отопления?   5 ответов

Ситуация следующая. Системе отопления 10 лет, все работало отлично, но с апреля, каждые 2-3 дня значительно падает давление в системе. Подозреваю утечку, воды под радиаторами и трубами нет. Как можно ее найти?

👍
0
👎

Как улучшить циркуляцию воды в системе отопления?   4 ответа

У нас старая двухтрубная система отопления. В этом году проблема циркуляции воды встала очень остро. Дом 70 кв.м., всего 7 радиаторов, Система отопления прогревается очень долго — не менее 2-х часов. Подскажите, как можно улучшить циркуляцию воды в системе?

👍
+2
👎

Какой потолок лучше в ванной реечный или натяжной?   5 ответов

Ув.мастера! Вы наверняка, уже сделали и отремонтировали десятки потолков в ванной. Поэтому, расскажите, вот с Вашей точки зрения, какой потолок реечный или натяжной лучше для этой комнаты?

👍
+1
👎

Чем почистить мягкую мебель?   4 ответа

Подскажите, пожалуйста, какими доступными средствами можно почистить диван. Диван бежевый, велюр, стоит на кухне, пятна в основном от еды.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024