СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 14

Чем почистить мягкую мебель?

Подскажите, пожалуйста, какими доступными средствами можно почистить диван. Диван бежевый, велюр, стоит на кухне, пятна в основном от еды.

👍
0
👎 0

Лучше не использовать подручные средства ,потому что оставить развод

👍
0
👎 0

Почистить мягкую мебель от пятен, оставленных фруктами и соками, можно раствором с нашатырным спиртом и уксусом в равных частях. Также может помочь мыльный раствор, если быстро нанести его, подержать 30 минут и потом смыть чистой водой.

👍
+1
👎 1

Моющий пылесос хотя бы. Нельзя намылить и не промыть, не смыть. Останутся разводы, пятна.

  #4   27 май 2021 18:12   Ответить
👍
0
👎 0

посыпьте сначала на пятна на ночь ,когда никого нет соду , соль, мелкую, лучше впитывают ,мел можно ,надо неск-ко ночей посыпать , т к пятна не сразу впитываются ,а еше пробуйте фейри,мее иногда даже волосы приходится обезжирить им , т к шампунь не справляется

Задайте свой вопрос по химчистке
профессионалам

Сейчас онлайн 75 домработниц
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Чем убрать запах кошачьей мочи с мебели?   4 ответа

У нас кошка с характером. Разодрала обои, мы её отругали, она в отместку нассала на диван :). Как бы это смешно не звучало, но теперь наш диван благоухает всеми ароматами Франции. Помыла Ванишем для мебели, хорошо проветрила — конечно, стало лучше, но запах все равно не уходит. Как от него избавиться?

  26 май 2021 11:45  
👍
0
👎 02

Почистить кожаный диван   2 ответа

Подскажите, пожалуйста. Чем лучше всего, какими средствами? И так же обработать после чистки, слышала, что каким то кремом или бальзамом надо, специальным.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024