СПРОСИ ПРОФИ

Орехова Наталья Анатольевна

Администратор ПРОФИ
Россия, Регионы РФ
Вопросов18
Ответов 1
Рейтинг 13

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Ремонт пластиковых окон»

Я по окнам при мытье не хожу.

👍
+1
👎

Ответ на «Гипоплазия аденогипофиза»

Наталья Ивановна, здравствуйте! Спасибо большое за ссылку, попробуем туда. Неудобно было вас беспокоить) Думала, может быть кто по своему опыту подскажет, куда обратиться

👍
+2
👎

Ответ на «Можно ли взять собаку у других хозяев в возрасте 5 лет ?»

Здравствуйте. Я, конечно, не кинолог. Но могу рассказать о своём опыте. Забрала свою собаку в возрасте 5.5 лет. Сейчас она прожила у нас 1.5 года. Ездила за ней в другой город. С одной стороны это был риск, как она меня воспримет, нашу семью, ребёнка. Я, конечно же, несколько раз предварительно разговаривала с хозяйкой, узнала характер, нюансы поведения и прочее. Хочу сказать, я ни капли не пожалела. Это преданный друг нашей семьи сейчас, практически ещё одна дочь)) Очень ласковая, любит нас всех безмерно. По приезду домой мы с ней начали заниматься спустя где-то 3-4 недели, сначала дали ей прийти в себя, освоиться. Ходим на улицу только в шлейке с поводком, адресником. Узнайте причину, по которой отдают собаку. Наклонности, характер. Всё таки порода серъёзная. Запаситесь любимыми вкусняшками. Почитайте, что пишут кинологи. Надеюсь, что у вас всё будет хорошо и вы обретёте нового друга!

👍
0
👎

Ответ на «Кондиционер»

Площадь 150м2, вилку не могу сказать. Я думаю поставить его в одной из комнат, спальне. И, т.к. в ней постоянно никто не находится, просто ставить темп пониже и открывать дверь при жаре. Вроде бы так делают. Спасибо за совет покупать по окончании жары, так и думала сделать:)

👍
0
👎

Ответ на «Покраска обоев»

Цветопередача не совсем верная, обои чуть темнее, чем на фото.

👍
0
👎

Ответ на «как сделать полотенца мягкими после стирки?»

Дмитрий Вячеславович, добрый день. Не подскажете марку фильтра такого? Я правильно поняла, что на ввод воды в котёл отопления его тоже можно поставить?

👍
0
👎

Ответ на «Тёплый пол»

Спасибо большое за подробный и понятный ответ!

👍
0
👎

Ответ на «Утепление стен»

Пока я рассматриваю вариант пробки, а не пенополистирола. В любом случае, снаружи — не вариант.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024