СПРОСИ ПРОФИ
👍
+2
👎 26

Покраска обоев

Добрый день! Хочу перекрасить светло-бирюзовые обои не под покраску, можно ли это сделать какой-то латексной или акриловой краской? И, если я хочу более светлого оттенка, то первым слоем покрасить в белый, а потом уже с колеровкой?

👍
0
👎 0

День добрый!!!!Да.все правильно

👍
0
👎 0

Добрый день у вас можете фото обоев прислать для точного определения спасибо

👍
0
👎 0

Цветопередача не совсем верная, обои чуть темнее, чем на фото.

👍
+1
👎 1

Понял отлично эти подходят для лучшего тонирования цвета нужно три слоя делать, как можно с вами связаться обсудить детали работы и проконсультировать по материалам

👍
0
👎 0

Здравствуйте, вы хотите сами красить или вам нужна услуга по этому объекту ?

👍
0
👎 0

Сама

Задайте свой вопрос по малярным работам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 маляров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Какую краску выбрать   3 ответа

Какую выбрать антивандальную краску для обоев ? Чтобы частота покраски была максимальна и при этом хорошо мылась.В одном ТЦ посоветовали Тикурилу перфекту. Представители Делюкс, посоветовали свою Делюкс Изи, которая якобы подчеркивает текстуру обоев. Или Делюкс колор( кот.изготавливпют для Леруа). Сослались на то, что Тикурилу префекта не предназначена для обоев и отягощает их, а также закрашивает структуру,рисунок обоев. Посоветуйте пож- та))

  09 июл 2021 03:51  
👍
0
👎 03

Обои под покраску   3 ответа

Здравствуйте, уважаемые мастера!
Хочется обновить интерьер квартиры (комната и коридор), но нет желания затевать большой ремонт. Племянник советует просто перекрасить обои (они у меня под покраску), но какой получится результат толком объяснить не может. Скажите, пожалуйста, сколько раз можно перекрашивать такие обои? И еще такой вопрос. На обоях сейчас есть следы потертостей от мебели. Исчезнут ли они после покраски. Или может не стоит связываться с перекраской и поклеить новые обои? Что посоветуете?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024