СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Протечка из труднодоступной сливной трубы от стиральной машины

Добрый день!
Подтекает из сливной трубы от стиральной машины на пол сантехкабины. Проблема в том, что место протечки практически недоступно. Есть ли опыт устранения подобных дефектов с помощью жидкого герметика типа Аквастоп, BCG? Какова эффективность? Спасибо.
👍
+3
👎 3
Все герметики — временная радость... Здесь надо конкретно решать вопрос с протечкой, а не приносить прибыль производителям герметиков... Надо фото места протечки посмотреть, общее фото сантех шкафа... в общем чем больше фото — тем быстрей у мастеров в голове созреет план работы...
И потом, Вы пишите, что "место труднодоступное", а сами предлагаете герметиком решить проблему... Значит, если можно дотянуться до места протечки и качественно его (герметик) использовать, значит можно всё-таки долезть?
👍
+2
👎 2
Есть только один способ, локально бомбить сантехшкаф и переделывать. Герметик) Ну это как тирет и прочая лабуда от зазоров..."Эффект" наоборот.

Задайте свой вопрос по ремонту стиральных машин
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту стиральных машин
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 15

СРОЧНО!!! СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА!   5 ответов

Уважаемые мастера! Имеется встроенная стиральная машина Аристон Cawd 129. Не можем открыть сливное отверстие (кожух, как называют в инструкции). В инструкции сказано, что нужно повернуть крышку против часовой стрелки, снять ее и убрать мелкие вещи (если они есть). На видео-инструкции это проходит без проблем. У нашей машины кожух поворачивается только на пол-оборота; ощущение, что открыть мешать что-то изнутри.
👍
0
👎 03

Герметизация потолочного перекрытия вокруг стояка в санузле   3 ответа

Описание проблемы:
имеется типовая сантехкабина, канализационный стояк спрятан в шкафчике; время от времени наблюдаются незначительные протечки — вода сочится по стояку или капает в непосредственной близости от него: соседи сверху — люди ненадежные и непостоянные.
Вопрос:
можно ли загерметизировать область потолочного перекрытия вокруг стояка и за какую цену ?
👍
+2
👎 210

Постоянные протечки сверху...   10 ответов

С тех пор, как наверху поселились наглые молодые люди, сделавшие себе студию из типовой однокомнатной квартиры в кирпичном доме, у меня — протечка за протечкой. Они сменили стояки и замуровали их в стены! Была протечка в санузле и в холле, затем — в ванной и на кухне( от их кухонного стояка), затем — в холле, в комнате и на кухне в двух местах, и ещё два засора... После последнего мне сменили фановую трубу на кухне. Но как спастись от дальнейших перспектив?!…
👍
0
👎 07

Замена наливного шланга стиральной машины   7 ответов

Протекал заливной шланг стиральной машины (Zanussi FAE 825 V) в месте подключения к водопроводу. Не сильно, но временами образовывалась лужа. Шланг был обычный, серый с синими гайками. Попробовал заменить шланг. Сначала взял шланг в оплетке из нержавеющей стали. После подключения возле водопроводного крана всё было сухо, но начал пропускать воду в месте подключения к машинке. Взял другой шланг, такой же как был изначально. Но с ним начинается сильная течь в точке подключения к водопроводу при открытии крана.

  24 апр 2021 19:31  
👍
0
👎 04

Стояки спрятаны в шкафчике. У соседей протечка.   4 ответа

Стояки спрятаны в шкафчике. У соседей протечка. Но уже выяснилось, что плохо состыкованы крепления труб. Это будет переделываться. Но возникает вопрос, нужно ли заливать пол в этом углу чем-то герметизирующим, чтоб обезопаситься от любых других возможных протеканий соседям вниз? Как по технологии правильно: не заливать участок пола под стояками или же напротив, необходимо?
Подскажите, пожалуйста! Не могу найти достоверный источник
👍
+1
👎 14

Ошибка работы стиральной машины.   4 ответа

Что обозначает Р02 вместо времени на табло у стиральной машины Hansa?

  25 мар 2021 12:18  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024