СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Почему стиральная машина не сливает воду?

На прошлых выходных жена пожаловалась, что стиральная машинка перестала сливать воду. Искал причины в интернете, но так ничего адекватного и не нашел. Может кто сталкивался с подобной ситуацией. В чём проблема может быть?

👍
+1
👎 1

У меня дома была такая же неисправность: перестала сливать...
Сначала, я открыл лючок снизу и вытащил оттуда всякую гадость, которая могла мешать открытию клапана...не помогло (но вычистить надо). Затем, я просто включил СМ на слив, открутил от душа лейку (машинка рядом с ванной стоит), засунул в шланг слива СМ шланг от душа и включил воду. По звуку слышно, как наполняется шланг СМ и что через 5 — 10 секунд СМ начинает «не так работать». Затем резко выдёргиваю шланг душа из шланга слива СМ и...такая гадость начинает вылетать! И так раз 5 — 7. Потом выключаю СМ, ставлю программу на отжим и...всё работает!

👍
+1
👎 1

Почистить помпу не пробовали...

👍
0
👎 0

Добрый день Сервисный центр Лаборатория ремонта выполняет ремонт установку\чистку\техническое обслуживание стиральных машин любой сложности. Выезд мастера в удобное для вас время Диагностика и ремонт осуществляются в кратчайшие сроки. Наш адрес: г. Краснодар, ул. Красных партизан.
Наши преимущества:
-Работаем с юрлицами!

  • Собственный штат мастеров (никаких посредников)!
  • Свой склад запчастей!

-Гарантия на запчасти и работы!
-Любая форма оплаты!
-Опытные специалисты!
-Работаем без выходных!
Оставьте свой номер телефона для получения консультации мастера.

Задайте свой вопрос по ремонту стиральных машин
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту стиральных машин
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+2
👎 26

Как избавиться от запаха в стиральной машине?   6 ответов

Стиральной машине 5 лет. Работает без нареканий, но в последнее время появился неприятный запах из неё. Фильтр проверяли, он чистый, различные средства от накипи периодически использую. Машинка стоит всегда с открытой дверцей. В интернете почитала и нужной инфы не нашла. Стирать в ней не хочется, вещи получаются не свежими после стирки. Когда высыхают запаха нет. Как справиться с этим??

  23 июн 2021 09:33  
👍
+1
👎 14

Почему не смывается кондиционер в стиральной машине?   4 ответа

Доброго времени суток! У меня такая проблема — стиральная машинка не смывает ополаскиватель. Стиральная машинка Ariston — очень довольна, если бы не эта проблема. Я и контейнер для порошка и ополаскивателя промыла, и трубочки продула. Что делать? Я в расстройстве.

  24 май 2021 11:30  
👍
0
👎 06

Почему стиральная машина набирает воду и сразу сливает?   6 ответов

Доброго времени суток!
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, что делать? Вчера столкнулись вот с чем: стиральная машинка набирает воду и сразу же её сливает. Ну и, конечно, кнопка «ВКЛ». начинает мигать красным, типа спасите-помогите, поломалася я :-( отжать бельё получилось, в общем, всё, что не связано с набором воды — работает. Что могло сломаться в машине? И как быть? Всё пропало? Или ремонтируется? Машина Электролюкс, была куплена в 2016 году, до вчерашнего дня ни разу не подводила.

  20 май 2021 12:24  
👍
0
👎 03

Почему стиральная машина не отжимает?   3 ответа

Стиральная машина не отжимает. Очень-очень долго крутит, пока вручную не остановишь выключением. Кто сталкивался, в чём причина? Починить возможно?

  21 май 2021 17:34  
👍
+1
👎 16

Сколько пар обуви можно стирать в стиральной машине?   6 ответов

У меня такие вопросы:
1. Можно ли стирать обувь без спец.мешка?
2. На каком режиме, при какой температуре?
3. С отжимом или без?
4. Не попортит ли обувь барабан?
5. Сколько пар обуви можно стирать в стиральной машине одновременно?
Дело в том, что моя жена категорически против, говорит, это может испортить машину, обувь будет там болтаться, биться, да и машина будет не загружена полностью, а это вредно для неё. И лучше постирать руками, сначала замочив. Жду ваших откликов!

  13 май 2021 08:23  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024