СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Не открывается рот после удаления зуба мудрости

Более 3х месяцев назад удалили 8ку, пошли осложнения, врачи ставили разные диагнозы. От воспаления нерва и до контрактур на жевательных мышцах. По началу сложно было открыть рот, сейчас не могу даже ложку засунуть, адская боль, сейчас появилась ещё и при жевании. Стало больно поворачивать язык, начала болеть шея. Подскажите, что делать.
гнатология стоматология медицина     #1   06 фев 2019 21:22   Увидели: 262 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Снежана! Вам необходима консультация гнатолога, это стоматолог, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний височно-нижнечелюстного сустава.

Задайте свой вопрос по стоматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Болит челюсть возле уха   1 ответ

Проходила химиотерапию и облучение на шею, после этого спустя некоторое время не могу открыть полностью челюсть, справа возле уха появляется боль и ощущение, что застряла челюсть. Так же больно ею двигать из стороны в сторону. Так же когда выдвигаю нижнюю челюсть вперёд, начинают болеть и зубы нижней челюсти справа. Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться?
👍
0
👎 02

Болит челюстной сустав   2 ответа

Доброго времени суток! Однажды утрос проснулся с резкой болью в челюстном суставе справа. Болезненные ощущения проявляются при смыкании челюсти с упором на левый ряд зубов(да, сложно объяснить), а также при
  27 янв 2019 15:39  
👍
0
👎 02

СРОЧНО! К какому специалисту обратиться? Болит челюсть!!»   2 ответа

Здравствуйте! Пару месяцев назад появилась боль в правой нижней челюсти у уха. Сейчас таковой боли нет(может она притупилась и я ее не чувствую), только при нажатии между челюстью и ухом.
Не могу полностью расскрыть рот и дискомфорт при жевании. Чуть ниже под ухом появилось маленькое уплотнение, переодически стреляет в ухо. Стала мучать головная боль и утренняя и вечерняя, повышается АД и бывет боль в шеи.
Подскажите к какому врачу обратиться? К стоматологу, неврологу, физиотерапевту или ревматологу?
👍
0
👎 03

Сводит нижнюю челюсть (напряжение)   3 ответа

Сводит нижнюю челюсть(уже как месяц) обращался к неврологу, тот направил меня к стоматологу, я удалил зуб мудрости в нижней челюсти слева. Но проблема не прошла , вся проблема в том , что я не знаю к кому мне обратиться . У меня все время какое то напряжение в ниж. Челюсти , отдаёт в Вески. Я испытывал стресс около 2-х месяцев .
  23 ноя 2017 10:11  
👍
0
👎 01

Височно- нижнечелюстной сустав   1 ответ

Здравствуйте! Полтора года назад начала щелкать челюсть с левой стороны при жевании..на данный момент к этому симптому прибавилась дисфункция сустава ,не могу полностью раскрыть рот,так же отведение нижней челюсти вправо осуществляется,а влево нет.Появилась слабая боль
И иногда сводит челюсть
Подскажите, пожалуйста,что это может быть и к кому обратиться
  15 ноя 2017 01:23  
👍
0
👎 09

Повреждение тройничного нерва   9 ответов

В конце января этого года лечила нижнюю шестерку слева. Мне сделали проводниковую анестезию, во время которой я почувствовала резкую неприятную боль, но врач сказала "потерпи" и продолжила ставить анестезию. У меня мгновенно онемело полчелюсти и язык, хотя обычно действие анестезии развивается постепенно. После того, как анестезия уже отошла, начала неметь половина языка, а на следующий день появилась стреляющая боль во время открывания…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024