СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Не могу определиться к какому врачу обратиться

В мае воспалился сустав второго пальца стопы правой ноги, была у хирурга, поставил диагноз — артрит из-за плоскостопия. Сейчас начали отекать суставы голеностопов на обеих ногах. К хирургу больше не хочу идти — назначенное лечение не эффективно, оперироваться пока не хочу.
Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться...
ревматология медицина     #1   17 июл 2013 08:01   Увидели: 18 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+1
👎 1
Здравствуйте, Елена. Рекомендую обратиться к ревматологу.

Задайте свой вопрос по ревматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Бициллин 5   6 ответов

Здравствуйте, у меня уже шесть месяцев ежедневно высказывает температура 37, 37.1. В результатах анализов высокое АСЛО в начале было 504, после укола бициллин 3 и курса антибиотиков стало 235. В профилактических целях ревматология назначила один раз в 28 дней колоть бициллин 5 три раза. Перед каждым уколом сдаю анализы и АСЛО скачет вверх, после второго укола стало 299. Скажите, почему растет показатель АСЛО? Может ли на фоне приема бициилина подниматься температура?
  09 июл 2018 19:41  
👍
0
👎 01

Боли в суставе   1 ответ

Здравствуйте , мне 23 ,помогите определиться с болезнью, у меня нарост ,сбоку коленного сустава верхней берцовой кости ....как его лечить ,болит очень сильно ,бег футбол другой любой спорт трудно сейчас стал ....снимки есть ,любые крема бесполезны ...не могу так уже .....
  27 мар 2016 22:27  
👍
0
👎 01

Мучают боли в коленях   1 ответ

Здравствуйте.В субботу я активно позанималась в спортзале,перевысила нагрузку на ноги,уже в зале возникла тянущая боль в ямке колена.На следующий день без разбора болело все,но к вечеру начали ныть суставы колен.Стало больно ходить больно пальпировать сухожилия передней мышцы бедра над коленом как щипет при ходьбе даже страшно что что то лопнет.Была у хирурга он сказал что раз щипет то это кожные нервы.Мажу мазью снимающей боль и воспаление.Больничный…
  18 дек 2014 09:04  
👍
0
👎 02

Ревматоидный артрит   2 ответа

Добрый день! ноющие больли большого палеца на правой руке в основном в ночное время на ренгеновском снимке кистей рук имеются узелки на мезинцах обеих рук, так же ограничение и боли плечевого сустава(при отводе руки назад). Сдала анализы АЦЦП -<0.5 . <5.0 РФ- 38,7 СОЕ-17 Ревматолог поставил РА под ?, но все же назначил лечение препаратом метотрексатом Подскажите пожалуйста это точно РА или нужно сдать еще какие-нибудь анализы для уточнения
  25 окт 2014 12:05  
👍
0
👎 03

Артроз локтевого сустава   3 ответа

В мае 2012 года получил травму: закрытый оскольчатый внутрисуставной перелом головки и дистального метаэпифиза лучевой кости, шиловидного отростка локтевой кости левого предплечья со смещением отломков. Лечение консергвативное — закрытая репозиция и иммобилизация гипсовой лонгетной повязкой. Перелом консолидировался. Однако, спустя 2 месяца сохраняются боли, ограничение разгибания в левом локтевом суставе. При рентгеновском обследовании выявлен посттравматический…
👍
0
👎 06

Ребенку назначили Ортофен   6 ответов

Здравствуйте! помогите, пожалуйста разобраться. Ребенок 4- лет (дочка) пришла из сада и стала жаловаться на боль в паху. Пришли к хирургу, а он поставил реактивный артит ТБ сустава (путем визуального осмотра и пальпации). Направил на рентген (еще не сделали) и назначил: Ортофен по 1/3 таб. 3 раза, и мазь Траумель С. Можно ли ребенку 4-х лет принимать Ортофен и целесообразность его принятия???
  19 апр 2013 20:54  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024