СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Боли в суставе

Здравствуйте , мне 23 ,помогите определиться с болезнью, у меня нарост ,сбоку коленного сустава верхней берцовой кости ....как его лечить ,болит очень сильно ,бег футбол другой любой спорт трудно сейчас стал ....снимки есть ,любые крема бесполезны ...не могу так уже .....
ортопедия ревматология медицина     #1   27 мар 2016 22:27   Увидели: 22 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Богдан Николаевич! Вам необходимо немедленно обратиться к врачу-ортопеду! Для молодого возраста не характерны дегенеративно-дистрофические заболевания суставов, при которых оправдано применение противовоспалительных кремов и мазей с целью обезболивания. А вот серьезную патологию, в том числе и новообразование, необходимо исключить, уточнить диагноз сможет только специалист! Скорее всего, понадобится дополнительное обследование, но в любом случае на консультацию возьмите все снимки и другие медицинские документы. которые у Вас на руках.

Задайте свой вопрос по ортопедии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0133

СРОЧНО! К какому специалисту обратиться? Болит челюсть!!   133 ответа

Добрый день!

СРОЧНО, подскажите к кому обратиться!! Интересует конкретно название специалиста у которого необходимо проконсультироваться.

Болит челюсть в районе правого сустава. Боль острая, возникает в момент полуоткрытия рта и при полном открытии, так же чувствую боль при движении челюстью из стороны в сторону. Болит давно, стабильно раз в месяц, в два на протяжении двух трех недель, потом проходит и через месяц начинается опять.
В…
👍
0
👎 01

Чем лечить застуженный нерв?   1 ответ

здравствуйте!у меня застужен нерв на руке,боли сильные, 2 пальца практически не работают...к врачам сходить некогда, хотела поинтересоваться чем лечить?какое комплексное лечение можно провести?
👍
0
👎 04

Деформирующий артроз 1 степени коленного сустава   4 ответа

Данные МРТ:

повреждение заднего рога мениска л. кол. сустава. Трабекулярный отёк
костного мозга медиального мыщелка левой бедренной кости. Деформирующий артроз 1 степени. Сесамовидная кость.

Записана на консультацию к специалисту, известному"коленнику". Но он приедет из отпуска только 14 июля. У меня же последнюю неделю внезапно началось резкое ухудшение без явной причины — нагрузок, охлаждения и пр. Отёк( наличие жидкости в…
👍
0
👎 01

Заболевание коленного сустава   1 ответ

Здравствуйте!18 июля 2012 года делали операцию( был диагноз киста Бейкера правого коленного сустава). Колено было сильно опухшее, ходить было тяжело и болело постоянно. А в сентябре 2013 года у меня вновь опухло колено. Сделала УЗИ( образование кисты, но меньших размеров, жидкость и какие-то образования) и обратилась к травматологу. Диагноз: рецидив кисты Бейкера, гемартроз. Сначала назначили противовоспалительные уколы, а перед сном смазывать колено(…
👍
0
👎 04

Коленный сустав   4 ответа

У моей внучке 12 лет боли в левом коленнгм суставе иррадиирующие в мышцы бедра. РЕНТГЕНОГРАФИЯ -ЕКЗОСТАЗИ 10мм на мыщелке бедренной кости с наружной стороны. Магнитный резонанс — то же самое но еще небольшой отек на мышцах VASTO LATERALE и на fascia lata
говорят что только обезболтвающие и покой но ребенок не ходит в школу уже вторую неделю и боли не уменьшаються .
👍
+1
👎 13

Не могу ходить   3 ответа

Здравствуйте,уважаемые Врачи! Пожалуйста помогите мне, у меня сильно болят стопы ног, болит каждый пальчик, на ногах( кажется) как будто натянута кожа, так, что как будто лопнет, особенно болит подъем ног. Боли жгучие и щипучие. Болят и в покое и в движении, особенно когда не двигаюсь какое то время, а потом долго не могу расходиться.Любое препятствие на пути мука,на бордюр или на ступеньки не могу залезть, ноги от земли почти не отрываются, шаркаюпо…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024