СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Чем лечить застуженный нерв?

здравствуйте!у меня застужен нерв на руке,боли сильные, 2 пальца практически не работают...к врачам сходить некогда, хотела поинтересоваться чем лечить?какое комплексное лечение можно провести?
артрология ортопедия ревматология медицина     #1   21 май 2019 10:01   Увидели: 27 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Юлия Сергеевна! В первую очередь необходимо уточнить диагноз, описываемые симптомы могут встречаться не только при неврите. Настоятельно не рекомендую Вам заниматься самолечением, очень часто оно приносит результаты, противоположные ожидаемым.

Задайте свой вопрос по ортопедии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Артроз коленного сустава   1 ответ

Здравствуйте!хотела узнать что делать при заболевание коленных суставов,разболтанность обоих,стерся хрящ?табл пила по назначению врача но плохо помогают!
👍
0
👎 01

Боли в суставе   1 ответ

Здравствуйте , мне 23 ,помогите определиться с болезнью, у меня нарост ,сбоку коленного сустава верхней берцовой кости ....как его лечить ,болит очень сильно ,бег футбол другой любой спорт трудно сейчас стал ....снимки есть ,любые крема бесполезны ...не могу так уже .....
  27 мар 2016 22:27  
👍
0
👎 01

Боль в ягодице у ребенка   1 ответ

Дочке 11 лет. Жалуется на сильные боли в правой ягодице при ходьбе, беге, подьеме ноги. В покое боли нет совсем. До школы ходить 3 км и это стало настоящей проблемой, т к боли не дают ходить нормально. Посоветуйте к какому врачу нам обратиться и с чем эти боли при ходьбе могут быть связаны?
  07 сен 2014 18:22  
👍
0
👎 04

Деформирующий артроз 1 степени коленного сустава   4 ответа

Данные МРТ:

повреждение заднего рога мениска л. кол. сустава. Трабекулярный отёк
костного мозга медиального мыщелка левой бедренной кости. Деформирующий артроз 1 степени. Сесамовидная кость.

Записана на консультацию к специалисту, известному"коленнику". Но он приедет из отпуска только 14 июля. У меня же последнюю неделю внезапно началось резкое ухудшение без явной причины — нагрузок, охлаждения и пр. Отёк( наличие жидкости в…
👍
0
👎 02

Ортапед-Травмотолог   2 ответа

Здравствуйте, я пол года занимаюсь спортом, но ничего не принимаю для "защиты" суставов, во время спортивных нагрузок, коленные суставы болели, но значению не придавала. 3 дня назад отметила сильные боли в коленном суставе, особенно при подъеме вверх и вниз по лестнице, так же хруст при сгибании колена. В данный момент ноющие боли в коленном суставе, с иррадиацией по всей ноге!! Что мне делать подскажите пожалуйста!!
  09 ноя 2013 18:19  
👍
+1
👎 13

Не могу ходить   3 ответа

Здравствуйте,уважаемые Врачи! Пожалуйста помогите мне, у меня сильно болят стопы ног, болит каждый пальчик, на ногах( кажется) как будто натянута кожа, так, что как будто лопнет, особенно болит подъем ног. Боли жгучие и щипучие. Болят и в покое и в движении, особенно когда не двигаюсь какое то время, а потом долго не могу расходиться.Любое препятствие на пути мука,на бордюр или на ступеньки не могу залезть, ноги от земли почти не отрываются, шаркаюпо…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024